AliExpress ввел новшество, о котором обязаны знать абсолютно все покупатели

Онлайн-магазин AliExpress является невероятно крупным и известным, стараясь постоянно внедрять такие нововведение, которое повысят спрос на все те товары и услуги, продажей которых он так или иначе занимается, предлагая их покупку абсолютно всем желающим. Запуск данной торговой площадки случился еще в 2010 году, а затем на протяжении многих людей она искала свой путь, постепенно набирая популярность по всему земному шару. Теперь, в настоящее время, она предлагает покупателям свыше 10 млн товаров из различных категорий, причем как крайне дешевые наименования, так и невероятно дорогостоящие, покупка которых обходится в крайне крупную денежную сумму. Тем не менее, далеко не всегда покупатели остаются довольны теми товарами, продажей которых занимается данная торговая площадка.

Дело вовсе не в их качестве, к которому обычно никогда нет вопросов, а в доставке. Дело в том, что в некоторых случаях те или иные посылки с товарами могут доставляться до покупателей месяцы напролет, то есть крайне долго. И все это при том, что оплата каких-либо товаров происходит не в момент их получения, а сразу же в онлайн-режиме, то есть, проще говоря, еще в момент оформления заказа. Все покупатели, конечно, рассчитывают на максимально быструю доставку, однако далеко не всегда такая происходит. Время от времени почтовые отправления могут доставляться от двух и более месяцев, вплоть до полугода. Все это время они будут еще и плохо отслеживаться, а это лишь усугубляет ситуацию по одной простой причине.

Когда посылка не отслеживается нормально, нельзя точно однозначно сказать, где именно находится почтовое отправление в тот или иной период времени, поэтому ее получатель не может однозначно понять, стоит ее ждать, либо же она уже навсегда утеряна, что иногда действительно происходит. В итоге, исправить подобное положение дел посчитала необходимым администрация AliExpress, которая решила ввести такое новшество, о котором обязаны знать абсолютно все покупатели, потому что лишь так можно изменить свою жизнь к лучшему, владея ценными сведениями. Отныне абсолютно все товары, вне зависимости от их объявленной ценности, будут доставляться на российскую территорию именно на самолетах, а не на поездах и кораблях, как это происходило раньше.

Такое нововведение актуально лишь в том случае, если в качестве способа доставка выбран способ AliExpress Standard Shipping, а еще, кроме того, нужно обязательно проживать на территории России, так как лишь на граждан данного региона мира действует такое новшество. За счет такого события отныне и всегда впредь посылки до россиян будут доставляться буквально за 1 – 4 недели, то есть невероятно быстро. Средний срок доставки сократится в разы, и это совершенно точно крайне положительно скажется на отношении всех россиян к данной торговой площадке. При этом, уже достоверно от официального источника известно о том, что онлайн-магазин не собирается пвышать цены на товары или доставку, решив взять все дополнительные расходы на себя.

Не так давно выяснилось, что торговая площадка AliExpress массово теряет миллионы покупателей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.