Сотовый оператор «МегаФон» запустил лучший в мире новый тарифный план

Вот уже как более чем десять лет сотовый оператор «МегаФон» борется за свое положение рынке телекоммуникационных услуг, делая ради этого все возможное. Данная компания постоянно делает что-то такое, что положительно скажется на всех тех условиях обслуживания, которые она предлагает своим клиентам. Нужно все это для того, чтобы не только удерживать старых действующих абонентов, но еще и, кроме того, привлекать как можно больше новых. Дошло дело до запуска лучшего в мире нового тарифного плана, который за скромную денежную сумму по современным меркам, менее чем за $9, предлагает множество самых разных возможностей, причем использовать такие можно без роуминга по всей России.

Абсолютно во всех более чем 82 субъектах РФ, где у данной компании есть свое зона покрытия, доступ ко всем ее возможностям и услугам будет предоставляться в полном объеме, и никаких ограничений при этом совершенно не накладывается, то есть не будет замедления скорости передачи данных, дополнительных расходов или иных неприятных неожиданностей. Работает запущенный тариф в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах и любых других гаджетах, то есть, иными словами, абсолютно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, является очень большим значительным плюсом. Любой человек, который подключит себе такой тарифный план, сможет наслаждаться крайне выгодными условиями обслуживания.

Так, в частности, клиенту сотового оператора каждый месяц предоставляют 600 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также полностью безлимитные вызовы на номера «МегаФон» по всей России, то есть, иными словами, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, конечно, крайне важно. Любой человек, который подключит себе такой тарифный план, сможет изменить свою жизнь к лучшему, так как окажется возможно за привлекательную денежную сумму получить полный объем всего, что может пригодиться на постоянной основе. Помимо минут звонков, абоненту также предоставляются 30 ГБ мобильного интернета, причем его разрешено даже бесплатно раздавать на другие гаджеты любыми способами.

При использовании таких сервисов, как WhatsApp, Viber, eMotion, Facebook Messenger, ТамТам и Snapchat, основной пакет интернет-трафика совсем никак не расходуется, причем он также не будет уходить и при использовании социальных сетей ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram и Twitter. Платить за все это удовольствие, то есть за новый тарифный план, нужно всего-навсего по 600 рублей, то есть, иными словами, обходится он в крайне скромную денежную сумму, что делает данный тариф невероятно привлекательным в полной мере. Называется он «Всё», а осуществить его подключение можно в любом офисе оператора сотовой связи, просто обратившись туда вместе с российским паспортом. При необходимости, можно дома через интернет выбрать один из более чем 100 тысяч номеров телефонов, чтобы не тратить на это время в салоне связи.

Ранее удалось выяснить, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили «халявный» обмен старых смартфонов на любые новые, а воспользоваться таким могут все желающие.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.