Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший тарифный план в России

Одним из ключевых участников рынка телекоммуникационных услуг в России является Tele2, а делать он старается все возможное ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым предлагает данный сотовый оператор. За счет этого свыше 40 млн человек, использующих его услуги, имеют возможность совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а также, помимо этого, пользоваться мобильным интернетом, делая все это без лишних сложностей, ограничений и затруднений. На радость всех тех, кто любит по-настоящему выгодные условия обслуживания, данная компания решила их предложить всем желающим, а потребовалось ей ради этого запустить новый самый лучший тарифный план.

В рамках данного тарифа клиент сотового оператора получает целую массу различных возможностей, а расходовать все из таких можно на что-либо по своему собственному ограничению, то есть, проще говоря, совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, делает данный тарифный план невероятно привлекательным в полной мере. Использовать его без роуминга можно в более чем 65 регионах страны, то есть при перемещении по всем таким гарантированно не потребуется делать совершенно никаких доплат, что, конечно, является очень большим и значительным плюсом. Любой человек, который подключит себе такой тариф, сможет изменить свою жизнь к лучшему, потому что он предлагает крайне выгодные соотношение цены и качества.

Помимо отсутствия какого-либо роуминга, клиент телекоммуникационной компании также может рассчитывать на возможность его использования в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и прочих гаджетах, потому что абсолютно никаких запретов в этом плане нет и не будет. В рамках тарифа клиент сотового оператора Tele2 получает каждый месяц 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также полный безлимит внутри сети компании, позволяющий бесконечно часто, долго и активно общаться с другими ее клиентами, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений, сложностей и затруднений.

Клиент сотового оператора каждый месяц в рамках запущенного тарифа также получает неограниченный пакет интернет-трафика для таких популярных и распространенных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber и Instagram, На практике это говорит о том, что при их использовании основной пакет интернет-трафика совершенно никак не будет расходоваться. Все это предлагает тариф под названием «Мой онлайн+», а подключить его всем желающим предлагает сотовый оператор Tele2 во всех регионах страны. Обходится он в 450 рублей на постоянной основе. По современным меркам, при долларе за 71 рубль, это очень даже выгодное предложение для всех тех, кому симпатизирует данная телекоммуникационная компания, будучи одним из участников «большой четверки».

Не так давно на территории России был успешно проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 и других.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.