Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу за 6 рублей в сутки, которую все обязаны подключить

Одним из крупнейших операторов мобильной связи в России является «Билайн», стараясь делать все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе пользовались всеми теми возможностями и услугами, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Данная телекоммуникационная компания снова и снова что-то меняет в условиях обслуживания россиян, делая все это исключительно с одной единственной целью – чтобы зарабатывать максимально много денежных средств на постоянной ежедневной основе. Теперь она посчитала необходимым запустить новую услугу, при помощи которой можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца.

Отныне все жители России могут без труда и каких-либо затруднений подключить безлимитный мобильный интернет, причем использовать такой можно абсолютно в любых электронных устройствах, так как совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается. Каждый человек, который подключит себе подобную опцию, сможет изменить свою жизнь к лучшему, ведь сразу после этого можно будет забыть о том, сколько трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца, то есть расчетного периода. Доступ к глобальной сети предоставляется на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой пропускной способности гарантированно хватит для любых задач, с которыми только вообще можно столкнуться.

Все россияне, которые начнут использовать данную услугу, получат возможность полноценно использовать ее в смартфонах и планшетах, тогда как в других гаджетах она гарантированно будет недоступна, то есть пользоваться ей в любых таких окажется невозможно никоим образом. Впрочем, зато работает безлимитный мобильный интернет не только в домашнем регионе, как это иногда бывает в подобных ситуациях, а так и вовсе не уровне всей России, то есть, проще говоря, можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, конечно, крайне важно. Каждый, кто начнет пользоваться такой опцией, получит возможность ее использовать в более чем 75 регионах страны, где у данной компании есть свое фирменное покрытие в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE.

В будущем, когда в 2021 году в России появятся сети поколения 5G, пользоваться безлимитным мобильным интернетом окажется возможно и в их рамках без каких-либо сложностей. Обходится запущенный безлимит в 6 рублей в сутки, то есть, иными словами, отдавать за него нужно совсем мало, что делает его крайне привлекательным в полной мере. Любой человек, который его себе подключит, сможет изменить свою собственную жизнь в лучшую сторону, так как можно будет раз и навсегда забыть о том, сколько трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца, а это, конечно, огромный плюс для всех тех, кто активно использует доступ к глобальной сети. Получается, что один месяц использования безлимита обходится в 180 рублей.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» массово теряет миллионы абонентов, и вот почему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.