Сотовый оператор «МТС» запустил восхитительный новый тарифный план

Одним из лидеров на рынке связи в России является «МТС», то есть такой сотовый оператор, услугами которого на постоянной ежедневной основе пользуется крайне много людей из различных самых разных частей мира. Все они находят данную компанию лучшей в своем классе, ведь она позволяет совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS и, кроме того, пользоваться мобильным интернетом, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. Каждый человек, который подключит себе ее новый тариф, сможет изменить свою жизнь к лучшему, и это совершенно точно гарантированно окажется возможно сделать без лишних сложностей и затруднений. Он предлагает клиентам просто восхитительные условия обслуживания.

Сотовый оператор «МТС», будучи одним из крупнейших на российской территории, старается наращивать численность клиентов и зарабатывать как можно больше денег. Помочь ему достичь поставленных целей должен новый тариф, который уже доступен для подключения каждому желающему, проживающему на территории России. С его помощью можно получить доступ ко всем современным услугам телекоммуникационного характера, причем, что крайне важно, по очень скромной цене. Абоненту стабильно ежемесячно предоставляются 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такой под силу значения в 1 Гбит/с, то есть крайне большого во всех отношениях и смыслах.

Расходовать этот самый интернет-трафик можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, в том числе на скачивание торрентов, на раздачу трафика на другие гаджеты, на посещение веб-сайтов, на прослушивание музыки, на общение в социальных сетях, на работу в мессенджерах, на чтение книг, а также на что-либо еще, так как никаких ограничений при этом совершенно не накладывается. Помимо всего, что касается мобильного интернета, абоненту предоставляют еще и 700 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем еще и 700 сообщений SMS, причем совершать их отправку можно по всей России, делая это без лишних сложностей, ограничений и затруднений.

Данная телекоммуникационная компания, будучи крайней крупной и известно, не взимает денег за входящие звонков и сообщения, в связи с чем можно совершать неограниченно много таких, что, в свою очередь, позволит сэкономить деньги. Все включенные в новый тариф пакеты возможностей полноценно без каких-либо ограничений работают как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей стране в более чем 82 субъектах РФ, где у сотового оператора «МТС» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений. Новый тариф называется «Мой Смарт», а на таких выгодных и привлекательных условиях он доступен всего-навсего за 450 рублей. Подключить его по такой низкой цене можно во многих частях страны, в число которых входит Иркутская область.

Не так давно удалось выяснить, что все абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.