Samsung заплатит всем владельцам смартфонов деньги за одно действие

Одним из самых крупных и известных брендов на рынке мобильных устройств является компания Samsung, а создает и выпускает она телефоны из различных самых разных ценовых категорий. Именно поэтому на полках магазинов можно встретить самые разные ее фирменные телефоны, начиная с крайне дорогостоящих и заканчивая невероятно дешевыми, обходится покупка которых в скромную денежную сумму. С недавних пор абсолютно все телефоны компании работают на базе прошивки One UI, которая может быть основана на различных версиях Android от Google. Данный производитель уверяет, что его фирменные гаджеты являются крайне продвинутыми во всех отношениях, и в доказательство этому еще в январе 2016 года он запустил специальную программу денежного вознаграждения.

Речь идет о программе под названием Mobile Security Rewards Program, в рамках которой пользователи могут помочь южнокорейской корпорации усилить систему защиты своих фирменных мобильных устройств. До недавнего времена данная программа была не более чем экспериментом, но вот теперь на таком решили поставить точку, сделав данную программу постоянной. Отмечается, что за несколько лет существования она сумела доказать свою высокую эффективность, и именно поэтому теперь каждый желающий может ее использовать. В ее рамках теперь компания Samsung платит деньги всем владельцам современных моделей смартфонов, которые все еще получают обновления какого-либо рода. Получить деньги можно за одно действие.

Для получения денежных средств от данного производителя электроники необходимо оповестить Samsung о наличии каких-либо бреши в системе защиты ее мобильных устройств. В таком случае, сделав это, можно получить до $200 000 долларов, то есть громадную денежную сумму, а израсходовать ее можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Деньги выплачиваются именно в виде настоящих денег на банковский счет, поэтому их получатель волен тратить их на то, на что он сам посчитает необходимым. Южнокорейская корпорация Samsung является крайне крупным брендом, который при помощи такой программы повышает безопасность своих фирменных смартфонов.

Размер денежной выплаты, конечно, зависит от значимости той или иной бреши. Чем более опасной и критической она является, тем больше денежных средств удастся получить. Неполадка в защите обязательно должна быть в актуальной модели телефона, которая до сих пор все еще получает обновления для системы безопасности. Кроме того, нужно первым оповестить Samsung о какой-либо дыре в защите, потому что лишь в таком случае удастся получить доступ к денежным средствам. Для получения денег необходимо посетить официальный сайт программы Mobile Security Rewards Program, после чего оставить там заявку. Ее обрабатывают обычно в течение нескольких суток, после чего можно будет наверняка узнать, действительно ли имеется такая уязвимость, либо же ее нет.

Ранее были перечислены смартфоны с экраном 120 Гц, которые выйдут до конца года: Xiaomi MI 10T Pro, Samsung Galaxy Note 20 Ultra, Huawei Mate X2 и другие.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.