Xiaomi Mi Band 5 сокрушительно рухнул в цене на AliExpress

Пока российские магазины всячески наживаются на покупателях товаров, проживающих в России, у всех граждан страны есть возможность самостоятельно о себе позаботиться, совершив покупку на какой-либо торговой площадке. Самой популярной и известной среди всех таковых является AliExpress, а продает он невероятно много различных товаров из самых разных категорий на любой вкус и цвет. Вскоре после того, как в продажу поступил спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5 на территории Китая, продавать его начали на этой торговой площадке, благодаря чему все жители России и других стран мира получили возможность легко и просто совершить его покупку. Впрочем, первые две недели он продавался с ощутимой наценкой, однако ситуация резко изменилась.

Сегодня, 9 июля 2020 года, спортивный умный браслет Xiaomi Mi Band 5 резко рухнул в цене, став намного дешевле и доступнее, чем раньше. Буквально за две недели с момента начала продаж на территории Китая данный наручный гаджет упал в цене более чем на 30%, благодаря чему теперь все желающие имеют возможность купить его за 2 200 рублей, то есть на намного более выгодных и привлекательных условиях, чем раньше. Для сравнения, в официальных торговых точках компании-производителя купить этот трекер можно за 180 юаней, то есть за 1 800 рублей. Получается, что переплатить нужно всего 20%, но зато не придется ехать в Китай или оплачивать доставку, так как она уже включена в стоимость товара.

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 5 является крайне продвинутым по совокупности качеств, будучи способным похвастаться 1,1-дюймовым OLED-экраном сенсорного типа, аккумулятором емкостью 125 мАч с поддержкой технологии ускоренной зарядки за часа, магнитным креплением для зарядного устройства, закаленным стеклом Corning Gorilla Glass для защиты дисплея от физического воздействия, а также, кроме того, некоторыми другими особенностями, делающими этот трекер крайне привлекательным. Он может подключаться к смартфонам на базе операционных систем Android и iOS, а нужно для этого просто всего-навсего установить на такой приложение Mi Fit, доступно которое всем желающим для бесплатной загрузки из магазинов Google Play и App Store.

За подключение к телефонам в ответе модуль Bluetooth 5.0 LE, которому под силу обеспечивать радиус работы до 50 метров. Сразу после подключения спортивного браслета Xiaomi Mi Band 5 к смартфону и после обновления его прошивки через программу Mi Fit, на трекере появляется поддержка русского языка, поэтому можно смело заказывать этот наручный гаджет с доставкой из Китая. Когда начнутся официальные продажи данного гаджета на российской территории, купить его можно будет лишь по намного более высокой цене, и этот самый нюанс, конечно, обязательно нужно учитывать. Проще говоря, нет ни одной причины, почему не стоит уже сейчас заказать этот спортивный браслет с доставкой из Китая через торговую площадку AlIExpress.

Купить Xiaomi Mi Band 5 с доставкой из Китая всего за 2 200 рублей можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.