Как бесплатно получить 50 ГБ места в iCloud на iPhone, iPad и Mac

Как известно, компания Apple предоставляет всем своим пользователям бесплатно 5 ГБ свободного места в облачном хранилище iCloud. За счет этого владельцы iPhone, iPad, Mac и других ее фирменных продуктов могут хранить «в облаке» крайне много различных данных, начиная с документов и заканчивая фотографиями. Если вдруг пользователю становится маловато таких возможностей, он может оплатить дополнительное пространство, причем стоит оно не слишком уж дешево, тем более что платить за него приходится каждую неделю, делая это снова и снова. К счастью, сегодня, 9 июля 2020 года, появился способ бесплатно получить 50 ГБ свободного места в iCloud, не отдавая при этом ни одной копейки.

Все это стало возможным благодаря специальной временной акции, стать участниками которой без лишних сложностей и затруднений могут все желающие. Так, в частности, российский магазин re:Store, партнер Apple, посчитал необходимым запустить спецпредложение, воспользоваться которым отныне могут абсолютно все желающие. Оно позволяет получить дополнительное место в облачном хранилище, то есть стандартный объем увеличится в целых 10 раз, а значит можно будет хранить в 10 раз больше различных данных «в облаке», имея доступ ко всем данным из такого из любой точки планеты без каких-либо ограничений в этом самом плане. Дополнительное бесплатное пространство предоставляется на четыре месяца.

Если оплачивать это пространство отдельно, каждый месяц придется платить по 59 рублей, делая это снова и снова каждый месяц. Данная акция позволяет получить четыре месяца бесплатной подписки в iCloud Drive, чтобы больше не платить за нее деньги. Воспользоваться данной акцией могут абсолютно все пользователи, но при этом у пользователя обязательно не должно быть активной подписки в рамках облачного хранилища. Если такая была раньше, не страшно, потому что принять участие в акции все равно окажется возможно. Таким образом, стать участниками этой акции могут абсолютно все желающие, и при этом нет совершенно никакой разницы, оплачивал пользователь раньше дополнительное пространство «в облаке» или же нет.

После четвертого месяца использования автоматически со счета начнут списываться по 59 рублей за каждый дополнительный месяц подписки. Чтобы этого не происходило важно не забыть отключить автоматическое продление подписки, что можно сделать в настройках учетной записи. Для получения бесплатных 50 ГБ места в облачном хранилище iCloud необходимо посетить специальную страницу на сайте re:Store, после чего нажать на такой кнопку «Получить код». Вслед за этим нужно подтвердить подписку на официальном сайте Apple с использованием своей учетной записи Apple ID. После этого, как только это будет сделано, стандартный объем хранилища данных увеличится с 5 ГБ до 50 ГБ, что позволит хранить в облачном хранилище намного больше самых разных документов, начиная с документов и заканчивая видеороликами.

Ранее издание AKKet.com писало о том, как использовать «Заметки» iCloud из iPhone на Android и других устройствах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.