Всего за 100 рублей: сотовый оператор Tele2 запустил «халявный» тарифный план

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще использовать такого рода возможности, находя их полезными и необходимыми для решениях тех или иных своих задач. Главная проблема в том, что такого рода возможности стоят денег и, к огромному сожалению, далеко не самых маленьких. Сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», регулярно внедряет различные нововведения ради того, чтобы повысить привлекательность фирменных услуг. Специально ради того, чтобы развиваться еще быстрее и достигать новых высот, данная компания посчитала необходимым запустить новый тарифный план, а обходится он всего в 100 рублей в месяц.

Новый тариф является крайне привлекательным по совокупности качеств, потому что каждый человек, который его себе подключит, сможет изменить свою жизнь к лучшему, и это, конечно, крайне важно для всех тех, кто хочет перестать расходовать крупные денежные суммы на такого рода возможности. Каждый россиянин, который начнет пользоваться запущенным тарифным планом, будет стабильно получать в его рамках 100 минут звонков на любые российские номера и 100 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения SMS, можно по всей России, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. О чем-то подобном еще недавно не приходилось даже и мечтать.

Отправлять сообщения, также как и отправлять сообщения, можно даже во время поездок по России, потому что никакого роуминга нет, в связи с чем все включенные в тарифный план пакеты возможностей полноценно работают как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, конечно, крайне важно. Доступ ко всем возможностям предоставляется в более чем 70 регионах РФ, где у компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных при этом никак не ограничивается, а способна она достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с.

Такой высокой пропускной способности интернет-канала гарантированно хватит для решения любых задач, то есть совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, является огромным очень большим плюсом. Абоненту каждый месяц также предоставляются 3 ГБ мобильного интернета на любые нужды и, кроме того, неограниченно много интернет-трафика для таких популярных и распространенных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт». Платить за тариф «Социальный» от Tele2 нужно по 100 – 150 рублей в месяц, то есть крайне мало, а чтобы его подключить достаточно вместе с паспортом обратиться в какой-либо салон телекоммуникационной компании.

Не так давно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил важную новую услугу, которую все обязаны подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.