Как подключить полностью бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

За услуги телекоммуникационного характера всегда нужно было платить, и если пользоваться такими не слишком активно, расходы будут невысокими. Впрочем, так или иначе нужно отдавать деньги, и это конечно же нравится далеко не всем, ведь навряд ли кому-то хочется отдавать снова и снова каждый месяц свои честно заработанные денежные средства. Если еще недавно, чтобы выйти из такой ситуации, приходилось отказываться от такого рода возможностей, то теперь все совершенно иначе. Дело в том, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который с цель привлечения клиентов запустил новый постоянный тарифный план, а является он полностью бесплатным, то есть, проще говоря, за него совсем ничего не нужно платить.

Такая особенность делает его не просто крайне привлекательным, а максимально доступным, ведь за счет этого каждый человек может обеспечить себя базовыми наборами услуг телекоммуникационного характера, используя которые есть возможность совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS или пользоваться мобильным интернетом, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Использовать бесплатный тариф может как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, потому что во всех более чем 70 субъектах РФ, где у компании есть покрытие для обслуживания абонентов, доступ ко всем ее услугам будет предоставляться без ограничений и в полном объеме.

Каждому клиенту оператора мобильной связи, который подключит себе новый тарифный план, будут ежемесячно предоставляются 1 ГБ мобильного интернета без ограничений по скорости, 30 минут звонков на все мобильные и городские номера России и 50 сообщений SMS по стране. Да, конечно, это не слишком много, но таких возможностей гарантированно совершенно точно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно подумать, но конечно же в базовых потребностях. Все эти возможности могут использоваться даже во время поездок по стране, и это для многих людей может оказаться огромным плюсом. Использовать бесплатный тарифный план можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах и прочих гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне много на любой вкус и цвет.

Бесплатный тарифный план также содержит в себе полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей, ограничений и затруднений. Это касается не только голосовой связи, но еще и текстовых сообщений SMS. Подключить бесплатный тариф всем желающим предлагает сотовый оператор Danycom, а чтобы это сделать достаточно посетить его официальный сайт и поставить там заявку, либо лично обратиться в один из его офисов, расположенных на территории России. Абоненту потребуется согласиться на то, что ежедневно ему будут отправлять до пяти текстовых сообщений SMS с рекламой, но просматривать такую вовсе необязательно.

Ранее удалось выяснить, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.