Об этом важнейшем изменении на AliExpress должен знать каждый

Торговая площадка AliExpress стремительно наращивает ассортимент товаров, покупку которых она предлагает всем желающим. Ради этого снова и снова внедряются различные самые разные нововведения, а делается все это ради того, чтобы привлекать покупателей и наращивать выручку. Помимо того, что онлайн-магазин постоянно наращивает ассортимент товаров, покупку которых он предлагает всем желающим, так еще и, кроме того, ведется постоянная непрерывная работа в других направлениях. Дошло дело до того, что данный онлайн-магазин посчитал необходимым внедрить одно очень важное новшество, о котором так или иначе обязаны знать все покупатели, проживающие на территории России, чтобы хорошо понимать, чего ожидать в тех или иных ситуациях,.

Как стало известно, отныне абсолютно все товары, вне зависимости от их стоимости, доставляются именно на самолетах при помощи авиадоставки, а не как-либо иначе. Ранее они доставлялись на кораблях и поездах в некоторых случаях, в связи с чем они могли доставляться до покупателей по несколько месяцев, вплоть до полугода. Все это время почтовое отправление крайне плохо отслеживалось, поэтому было невозможно однозначно сказать, где именно находится посылка в тот или иной момент времени. Впрочем, к счастью, ситуация в этом самом плане изменилась, потому что теперь абсолютно все посылки с доставкой из Китая в Россию будут доставляться на самолетах прямыми рейсами. Это сокращает время в пути до минимума.

Такой способ доставки применяется при выборе метода доставки AliExpress Standard Shipping при оформлении заказа, поэтому крайне важно выбирать именно его среди всех доступных вариантов, которые предлагает продавец. Онлайн-магазин уверен в том, что быстрая доставка, буквально за 1 – 3 недели, порадует всех покупателей, ведь за счет этого они смогут получать какие-либо товары крайне быстро. Новшество уже вступило в силу, то есть отныне все посылки, если выбран именно такой метод доставки, будут доставляться на российскую территорию на самолетах, что не только обеспечивает быструю транспортировку, но еще и гарантирует регулярное отслеживание по трек-номеру. Срок доставки благодаря такому новшеству сокращается в разы.

Как отметил генеральный директор Xiaomi в России Лю Вэй, такое нововведение совершенно никак не отразится на стоимости товаров для покупателей, то есть они не станут дороже, и точно также не повысится стоимость доставки. Иными словами, сплошные плюсы, и ощутить все такие на себе уже могут все желающие, оформив какой-либо заказ на AliExpress. Ускоренная доставка примеряется именно к товарам, которые доставляются на российскую территорию, тогда как в другие регионы мира какие-либо покупки могут доставляться иными способами, в зависимости от конкретной страны. Очевидно, что внедренное торговой площадкой новшество гарантированно крайне сильно порадует очень многих.

Ранее стало известно о том, что онлайн-магазин AliExpress выплатил по 12 000 рублей всем покупателям любых товаров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.