Xiaomi Mi Band 5 временно раздают совершенно бесплатно

Интерес людей по всему миру к носимой электронике стремительно растет, а происходит все это по той простой причине, что все больше людей находят ее полезной для решения тех или иных своих задач. Лучшим на рынке по совокупности качеств спортивным браслетом является Xiaomi Mi Band 5, а его продажи начались совсем недавно – во второй половине июня. Данный фитнес-трекер не просто так считается лучшим на рынке, так как он способен похвастаться массой различных особенностей, делающих его крайне привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только возможно. Это электронное устройство. оснащено 1,1-дюймовым OLED-экраном сенсорного типа, а похвастаться он может разрешением 294 на 126 пикселей, причем дисплей является цветным.

Компания-производитель установила в Xiaomi Mi Band 5 аккумуляторную батарею емкостью 100 мАч, поэтому на одном заряде батареи ему под силу работать до двух недель. Корпус трекера выполнен из сверхпрочного поликарбоната, причем заявляется даже возможность погружения под воду на глубину до 50 метров. Такая особенность делает этот фитнес-трекер крайне привлекательным для тех, кто часто плавает в бассейне, ведь за счет наличия надежной водозащиты браслет можно будет брать с собой на каждую тренировку. За подключение к мобильным устройствам отвечает модуль Bluetooth 5.0 LE с радиусом работы в 50 метров. Использовать данный трекер можно в паре со смартфонами, работающими на базе операционных систем Android и iOS.

Чтобы подключить трекер к телефону достаточно установить на последний свежую версию приложения Mi Fit, а доступна она всем желающим для бесплатной загрузки из магазинов Google Play и App Store. За счет широких функциональных возможностей и обилия различных датчиков, спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5 способен осуществлять мониторинг физической активности, отслеживать качество сна, использовать «умный» будильник для более легкого пробуждения утром, дистанционно управлять затвором камеры, включить секундомер, а также совершать множество других действий, вплоть до возможности оплаты покупок в магазинах и разного рода услуг в заведениях. Сейчас так и вовсе получить данный наручный гаджет можно совершенно бесплатно.

Это стало возможным благодаря временной акции, которую проводит сетевое издание AKKet.com. Для того, чтобы получить этот новейший крайне продвинутый трекер без какой-либо платы, необходимо подписаться на сообщество и на новостную рассылку в соцсети «ВКонтакте», после чего подписаться на источник в сервисе Google News и, вслед за этим, обязательно сделать репост конкурсной записи. Стать участниками этого суперпредложения могут жители любых стран мира, в том числе России и Украине, и при этом платить за доставку не придется, потому что она за наш счет. Итоги данной акции будут подведены поздним вечером 26 июля 2020 года, а опубликованы они окажутся в официальной сообществе в соцсети «ВКонтакте». Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 5 совершенно бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.