Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план по крайне низкой цене

Одним из наиболее крупных и известных операторов мобильной связи в России является Tele2, старается который делать все ради того, чтобы как можно больше людей пользовались всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым он в состоянии предоставить. Это уже делают более чем 40 млн человек, благодаря чему все они имеют доступ к голосовой связи, к мобильному интернету и к текстовым сообщениям SMS, что, конечно, является огромным плюсом для каждого из таких, ведь в современном мире без такого рода возможностей уже совершенно никуда. Данный оператор сотовой связи, будучи одним из крупнейших, регулярно внедряет различные новшества, а дошло дело до того, что он посчитал необходимым запустить лучший в мире тарифный план, предлагает который крайне выгодные по совокупности качеств условия обслуживания.

Каждый, кто подключит себе новый тариф, будет стабильно получать в его рамках целую массу различных возможностей, а расходовать все из таких можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть, иными словами, совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, является огромным плюсом. Каждый, кто подключит себе такой тариф, будет стабильно получать в его рамках 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой большой пропускной способности интернет-канала гарантированно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе можно подумать, и это, конечно, громадный плюс.

Расходовать трафик можно даже на скачивание торрентов, работу с документами, проверку электронной почты, чтение книг, раздачу доступа к сети на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также, кроме того, на многое другое, что, в свою очередь, положительно сказывается на опыте использования нового тарифного плана, потому что за счет этого абсолютно каждый, кто его себе подключит, сможет полноценно использовать все включенные в него возможности на полную катушку. Для таких распространенных и популярных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber и Instagram предоставляется полный безлимит, то есть их использование никак не расходует основной пакет интернет-трафика, и это, конечно, может порадовать очень многих.

Все клиенты сотового оператора, который начнут использовать новый тарифный план, смогут стабильно ежемесячно получать в его рамках также 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а еще, кроме того, полный безлимит по части голосовой связи внутри сети, за счет которого с другими клиентами данной компании можно общаться бесконечно часто и активно, не испытывая при этом абсолютно никаких затруднений и сложностей. Платить за тариф под названием «Мой онлайн+» нужно всего-навсего во 350 рублей, то есть обходится он в крайне скромную денежную сумму, что, в свою очередь, делает его крайне привлекательным. На таких выгодных условиях подключить его можно во многих регионах страны, в том числе в Смоленской области, а чтобы это сделать необходимо посетить личный кабинет вместе с паспортом.

Не так давно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил абсолютно «халявный» тарифный план за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.