Совершать поездки на «Яндекс.Такси» теперь можно за 1 рубль. Рассказываем как

Крупнейшим самым популярным и известным сервисом для заказа такси в России является «Яндекс.Такси», а могут россияне с его помощью перемещаться на такси как внутри города, так и за его пределами. Стоимость поездок на данном виде транспорта является оптимальной, а зависит она от конкретного времени суток, от загруженности дорог, от числа свободных машин и, кроме того, от многого другого. Данный сервис, будучи невероятно распространенным среди россиян, регулярно проводит различные акции и специальные предложения, а одна из недавних среди таковых позволяет совершать поездки за 1 рубль, то есть практически даром. Теперь ездить на такси за счет этого можно даже по более низким ценам, нежели в автобусе, метро или на чем-то еще.

Российская компания «Яндекс» посчитала необходимым повысить популярность своего фирменного сервиса для заказа такси, что она и сделала, на радость множества людей. За счет такого события теперь все россияне, проживающие в стране, могут перемещаться на таком виде транспорта с фактически личным персональным водителем на крайне выгодных условиях. Данная акция, конечно, носит временный характер, а можно в ее рамках совершить десять поездок, и каждая из них будет стоить всего 1 рубль. Ехать на такси, что очевидно, намного приятнее, чем в набитом другими людьми городском общественном транспорте. К такому относятся автобусы, трамваи, троллейбусе, метро, электробусы, электрички, маршрутки, пригородные поездка и иные вида транспорта.

Совершать поездки через «Яндекс.Такси» за 1 рубль можно при условии выбора тарифного плана «Эконом». Если ездить хочется на более комфортабельном автомобиле, всегда можно вызвать такси по тарифу «Комфорт», однако в таком случае обойдется поездка в 10 рублей, то есть в ощутимо более крупную сумму. Впрочем, учитывая стоимость каждой из таких поездок, в обоих случая она окажется ничтожно низкой. Воспользоваться данным специальным предложением крайне просто, но перед тем, как это сделать, следует убедиться в том, что акция все еще доступна, потому что в противном случае, иначе, совершить поездку по низкой цене никоим образом не получится. Данный сервис не просто так решил провести такого рода спецпредложение, а ради привлечения пользователей.

Для начала, чтобы воспользоваться акцией, нужно установить на смартфон приложение Google Pay, после чего запустить его и произвести настройку. Она занимает буквально несколько минут времени, а нужно будет лишь привязать к карте банковскую карту. Затем, как только это окажется сделано, можно запускать приложение «Яндекс.Такси» и, вслед за этим, прокладывать желаемый маршрут поездки. Он должен быть не очень большим, чтобы акция сработала. В качестве способа оплаты нужно выбрать именно Google Pay, и именно в таком случае, если акция все еще действует, на тарифе «Эконом» акция обойдется в 1 рубль, тогда как на тарифном плане «Комфорт» она будет стоить 10 рублей. Само собой, что водители такси от этого никак не страдают, так как компания выплачивает им полную стоимость поездки.

Ранее издание AKKet.com писало о том, как получить два месяца подписки «Яндекс.Плюс» и «КиноПоиск HD» за 1 рубль.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.