AliExpress ввел критическое новшество, о котором обязаны знать все

Наиболее крупной и известной торговой площадкой является AliExpress, а за счет сотрудничества с продавцами из различных регионов мира, с десятками тысяч таких, она продает свыше 10 млн наименований на любой вкус и цвет. Занимается этот онлайн-магазина продажей как совсем дешевых очень бюджетных моделей электронных устройств, так и крайне дорогостоящих, обходится покупка которых в скромную денежную сумму. Данный онлайн-магазин, будучи крайне распространенным среди россиян, старается снова и снова делать что-то такое, что позволит ему обрести еще большую популярность, особенно на территории России, так как эта страна является для всей компании одной из самых приоритетных. Именно поэтому и было решено ввести критическое новшество.

О таком новшестве все обязаны знать, чтобы хорошо понимать и представлять себе, что именно ожидать в тех или иных ситуациях. Как известно, если купить что-либо на торговой площадке AliExpress, доставка может занять от нескольких дней до нескольких месяцев, однако иногда она так и вовсе достигает полугода, то есть крайне громадного срока. Учитывая, что покупатели сразу оплачивают какие-либо товары, они хотят получить их в свои собственные руки как можно скорее. Через несколько месяцев после оформления заказа, когда посылка только прибудет в место вручения, находящиеся в ней товары могут быть уже не нужны. Все это, конечно, не вызывает совершенно никаких эмоций у покупателей, кроме разве что негативных.

Люди, которые столкнулись с длительной доставкой, как правило, реже остальных приобретают себе какие-либо товары с доставкой из Китая. Онлайн-магазин AliExpress, будучи крайне обеспеченным и влиятельным, посчитал необходимым раз и навсегда решить эту проблему, по крайней мере в подавляющем большинстве случаев точно. Так, в частности, данная торговая площадка сделала то, чего от нее совершенно точно никто даже и близко не ожидал. Она изменила сроки доставки посылок. Теперь все такие будут доставляться в Россию буквально за 1 – 4 недели, то есть крайне быстро, причем вне зависимости от того, сколько стоят купленные товары. Ранее только дорогостоящие наименования доставлялись на самолетах, а более дешевые перевозили на кораблях и поездах.

Теперь, благодаря такому новшеству, ситуация крайне сильно изменилась. Если при оформлении заказа покупатель выбирает вариант под названием AliExpress Standard Shipping, его почтовое отправление с находящими внутри товарами будет доставляться именно при помощи авиадоставки, благодаря чему ему удастся крайне быстро попасть в почтовое отделение для вручения тому, что оформил заказ и оплатил в полной мере стоимость купленных наименований. Такое нововведение касается только жителей России, то есть почтовые отправления от данной торговой площадки по-прежнему будут доставляться в другие страны мира прежними способами транспортировки. Даже не смотря на то, что скорость доставки посылок на российскую территорию возросла, цена доставки и товаров для покупателей никак не изменилась, отметила администрация онлайн-магазина.

Не так давно стало известно о том, как бесплатно получить мегакупон на 12 000 рублей для оплаты любых покупок на AliExpress.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.