Xiaomi MI Band 4C – новый спортивный браслет с цветным экраном по низкой цене

Интерес людей по всему земному шару к носимой электронике растет, а активно способствуют этому китайские бренды, которые стараются снова и снова выпускать различные новые модели электронных гаджетов. Сегодня, 30 июня 2020 года, был рассекречен такой новенький фитнес-трекер, как Xiaomi Mi Band 4C, а его продажи начнутся уже в июле, то есть в ближайшие несколько недель. Данный наручный гаджет имеет целую массу различных приятных особенностей и преимуществ, которыми он сможет приятно порадовать всех тех, кто решится на то, чтобы совершить его покупку. Уже сейчас известно о том, чем именно сможет приятно порадовать всех пользователей данный наручный гаджет, главное преимущество которого заключается в низкой стоимости, так как стоить он действительно будет крайне мало.

Спортивный браслет Xiaomi MI Band 4C является частичным клоном модели Redmi Band, приобрести который в настоящее время возможно только в Китае и нигде более. Новый наручный гаджет обладает 1,08-дюймовым IPS экраном цветного типа, закаленным стеклом 2.5D для защиты матрицы от физического воздействия, а также крайне прочным корпусом из поликарбоната, который позволяет выдерживать погружение на глубину до 50 метров (до 5 АТМ). За счет такой особенности пользоваться этим трекером можно в любых электронных устройствах без каких-либо ограничений в бассейне и других местах, так как при этом фитнес-браслет гарантированно совершенно точно не выйдет из строя.

На закаленное стекло, которое оберегает экран от царапин, потертостей и сколов, нанесено специальное олеофобное покрытие, а предназначено оно для предотвращения появления отпечатков пальцев. Емкость аккумулятора новенького трекера не раскрывается, однако он, по словам компании-производителя, способен работать на одном заряде до 14 дней. Таким образом, при активном интенсивном использовании браслета, осуществлять его подзарядку потребуется всего один раз в неделю, то есть, проще говоря, крайне редко. Этот фитнес-трекер оснащен модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам и планшетам, а еще он, помимо всего прочего, имеет поддержку пяти спортивных режимов, в том числе бега и поездок на велосипеде.

Не обошлось и без встроенного пульсометра, который также встроили в Xiaomi Mi Band 4C, и это, конечно, крайне положительно сказывается на его функциональных возможностях. Данный наручный гаджет, будучи невероятно продвинутым, будет стоить порядка 1 500 рублей на международном рынке, то есть купить его можно будет по крайне низкой цене, по крайней мере именно за столько его собираются продавать в официальных магазинах. Новенький наручный гаджет может полноценно работать со смартфонами на базе операционных систем Android и iOS, что, вне каких-либо сомнений, гарантированно положительно скажется на его привлекательности.

Ранее стало известно о том, что компания Xiaomi выпустила миниатюрный компьютер Ningmei CR100 за 15 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.