Новый оператор сотовой связи запустил бесплатный тарифный план с голосовой связью и мобильным интернетом

Спрос на услуги телекоммуникационных компаний растет с каждым днем, так как никто не может себе представить жизнь без таких. В подобном положении дел нет ничего странного или удивительного, потому что без номера телефона в России уже никуда, ведь без него не удастся взять кредит в банке, созвониться с близкими, получить посылку или даже просто оформить банковскую карту. Проблема лишь в том, что за услуги такого рода требуется на постоянной основе платить деньги, причем делать все это нужно в далеко не самых маленьких объемах, и это, конечно, создает определенные сложности для тех, кто имеет сильно ограниченные доходы. Дошло дело до того, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить бесплатный тариф.

Этот самый тарифный план можно полноценно использовать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, иными словами, можно ездить по стране и совершенно никак себя при этом даже на ограничивать, а это, конечно, крайне важно. Доступ ко всем возможностям предоставляется в более чем 70 регионах страны. Использовать такого рода услуги разрешено без запретов и доплат в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и иных гаджетах, коих сейчас, в настоящее время, невероятно много на любой вкус и цвет. Главное чтобы гаджет имел техническую возможность подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных никак не ограничивается, но из-за технических возможностей оборудования она не может превышать значения в 300 Мбит/с.

В рамках тарифа от нового сотового оператора абонент получает каждый месяц 1 ГБ мобильного интернета без ограничений по скорости, 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также 50 сообщений SMS. Звонить можно даже на городские, а отправка текстовых сообщений возможна даже в другие части страны, то есть совершенно никаких запретов на этот самый счет не накладывается. Расходовать пакет интернет-трафика можно на посещение веб-сайтов, просмотр фильмов, работу с документами, обновление приложений, чтение книг, переписку в мессенджерах, скачивание торрентов, раздачу трафика на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также на многое другое без каких-либо ограничений в этом самом плане.

Все это предлагает тарифный план под названием «Бесплатный», а подключить его каждому желающему предлагает сотовый оператор Danycom, причем каждый абонент, который начнет такой использовать, бонусом будет получать еще и полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно. Платить за что-либо деньги в рамках этого тарифа не нужно, и даже подключение является бесплатным. От абонента просят лишь одно – дать согласие на получение до пяти рекламных сообщений SMS в сутки с информацией различного рода. Это отличная возможность изменить свою жизнь к лучшему, перестав беспокоиться о том, сколько трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МТС» запустил новую бесплатную услугу, которую абсолютно все обязаны подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.