Сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, который подключается на всю жизнь сразу

Одним из крупнейших операторов мобильной связи в России является «МегаФон», а теми услугами и возможностями, доступ к которым он в состоянии предоставить всем желающим, пользуются жители более чем 82 регионов страны, во всех из которых данная компания предоставляет доступ к голосовой связи, к мобильному интернету и к текстовым сообщениям SMS. На радость всех россиян, которым уже надоело снова и снова каждый месяц получать определенные пакеты тех или иные услуг, оплачивая их каждую неделю или каждый месяц, теперь ни в чем таком уже даже и близко нет никакой нужды, а стало это возможным благодаря тому, что данная компания, будучи участником «большой четверки», посчитала необходимым запустить современный тарифный план.

Каждый, кто подключит такой тариф, сможет полноценно им пользоваться всю жизнь, то есть ничего доплачивать за него гарантированно совершенно точно не потребуется. Сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из наиболее крупных и известных, убежден в том, что при помощи нового нового тарифного плана ему удастся привлечь очень многих клиентов, которые начнут использовать все те услуги и возможности, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Пользоваться этим самым тарифом можно не только в пределах домашнего региона, как это иногда бывает, но и в любых других частях страны, то есть можно ездить по РФ и абсолютно во всех более чем 82 регионах, где у компании есть своя зона покрытия, доступ ко всем ее услугам будет предоставляться в полном объеме.

Сотовый оператор «МегаФон» предлагает подключить его новый тарифный план под названием «Умные вещи» сразу на всю жизнь, то есть, проще говоря, абоненту окажется достаточно лишь разово заплатить за него деньги, а затем когда-либо в будущем доплачивать ничего не придется, но при этом будет регулярно предоставляться доступ к глобальной сети, к текстовым сообщениям и к голосовым звонкам. Использовать все включенные в тарифный план пакеты возможностей можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках и прочих устройствах, то есть, иными словами, совершенно никаких ограничений и запретов не накладывается, а это, в свою очередь, делает этот самый тарифный план еще более выгодным в полной мере.

Еженедельно в рамках данного тарифа абоненту будут до конца жизни предоставляться 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS, а также 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости. Сразу после использования основного пакета интернет-трафика бесплатно включается полный безлимит, но уже на скорости до 64 Кбит/с, то есть на крайне низкой. Все эти пакеты возможностей будут заново снова и снова предоставляться каждую неделю. Обходится использование тарифного плана «Умные вещи», если подключить его один раз и сразу на всю жизнь, всего в 2500 рублей. Это именно разовый платеж, после которого доступ ко всем возможностям будет предоставляться бесконечно долго.

Недавно удалось выяснить, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили совершенно бесплатный обмен любых старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.