50 ГБ мобильного интернета и 5000 минут звонков: новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план

Чем более выгодные условия обслуживания клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят их использовать на постоянной ежедневной основе. За подобные возможности, конечно, нужно на постоянной основе платить денежные средства, причем делать все это требуется далеко не в самых маленьких объемах. На радость всех россиян, которым уже надоело каждый месяц получать мало возможностей, но при этом платить за такие достаточно много, теперь ничего такого можно уже и не делать, так как на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов запустил бесплатный тарифный план, а содержит он в себе массу современных видов связи. За все это не требуется платить ни одной копейки.

По словам сотового оператора, каждый его клиент в полной мере защищен от абонентской платы, от платных подписок, от неожиданных списаний со счета и от иных неожиданностей. Все включенные в тарифный план пакеты возможностей полноценно работают как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, конечно, крайне важно. Доступ ко всем таким предоставляется в более чем 70 субъектах страны. Использовать бесплатный тариф можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах и иных гаджетах, которые за счет своего технического оснащения в состоянии подключаться к сетям поколений 2G, 3G и 4G LTE.

Каждый человек, который подключит себе новый тарифный план от бесплатного сотового оператора, будет в его рамках стабильно ежемесячно получать 50 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех возможных, а под силу ей достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости гарантированно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно мечтать, то есть в этом плане можно совсем никак себя не ограничивать. Можно скачивать торренты, посещать веб-сайты, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, а также совершать целую массу других действий без каких-либо ограничений, сложностей и затруднений в этом самом плане.

Кроме того, абоненту предоставляются 5000 минут звонков на любые российские номера и 5000 сообщений SMS, поэтому можно отправлять текстовые сообщения всем подряд и даже не беспокоиться о том, что данный пакет может неожиданно закончиться. Этот самый тарифный план предлагает подключить всем желающим сотовый оператор «Атлас», получить SIM-карту которого можно путем оформления заявки на официальном сайте компании. Вместо взимания денег за такого рода услуги и возможности компания предлагает просто смотреть рекламу. Делая это достаточно часто, никаких дополнительных расходов гарантированно совершенно точно не возникнет, поэтому на этот самый счет можно даже и не беспокоиться.

Недавно федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил важную бесплатную услугу, которую все обязаны подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.