Как подключить бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Чтобы пользоваться голосовой связью, мобильным интернетом и текстовыми сообщениями SMS необходимо все это оплачивать, а это обычно обходится недешево. На радость всех россиян, которым уже надоело постоянно терпеть из-за этого расходы, теперь ничего такого можно уже и не делать, так как на российской территории появился новый сотовый оператор, который с целью завлечения новых клиентов посчитал необходимым запустить бесплатный тарифный план, то есть такой, за который совсем не требуется платить ни одного рубля, и это, конечно, делает его крайне привлекательным в полной мере. Каждый, кто его себе подключит, сможет стабильно ежемесячно им пользоваться, не испытывая при этом совсем никаких запретов.

Любой человек, который подключит себе новый тарифный план, будет в его рамках получать определенные наборы возможностей бесплатно, и за все это даже совсем не потребуется платить денежные средства, что, конечно, крайне важно. Клиент телекоммуникационной компании может рассчитывать на 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, на 150 минут голосовых звонков на любые российские номера и на 50 сообщений SMS, однако и это еще не все. Бонусом клиенту компании предоставляют полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, причем даже в том случае, если они находятся в других частях страны, в том числе не временно, а постоянно.

Все возможности, которые включены в этот самый бесплатный тарифный план, могут полноценно работать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, иными словами, можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, конечно, крайне важно. Все включенные в тарифный план возможности в полной мере работают не только в мобильных устройствах и планшетных компьютерах, но еще и, кроме того, в роутерах, модемах, ноутбуках и любых других гаджетах, которые способны за счет своего технического оснащения подключаться к сетям оператора связи. Каждый россиянин, клиент данной компании, вправе звонить даже на городские номера, а расходовать интернет-трафик можно на все, что придет в голову.

Этот самый трафик можно раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, скачивать с его помощью файлы и торренты, работать с документами, смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, а также делать многое другое, что только вообще может прийти в голову. Максимальная скорость передачи данных не ограничивается, будучи способной достигать значения в 0,3 Гбит/с. Все это своим клиентам предлагает сотовый оператор «ВТБ Мобайл», а получить его SIM-карту можно в любом офисе компании «ВТБ», обратившись туда с паспортом. Ничего платить за данный тариф не придется в том случае, если уже есть или будет выпущена банковская карта «Мультикарта» от одноименно банка.

Ранее стало известно о том, что российские финансовые учреждения «Сбербанк», «ВТБ» и «Альфа-Банк» сильно снизят ставку по всем вкладам в рублях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.