Сотовый оператор Tele2 запустил тарифный план «Игровой» для фанатов игр

Одним из ключевых участников рынка телекоммуникационных услуг в России является Tele2, а делать он старается все возможное ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе использователи все те услуги и возможности, доступ к которым он вообще в состоянии предоставить за счет своей фирменной инфраструктуры, встретить которую в настоящее время можно в более чем 75 регионах страны, перемещаясь по всем из которых не будет совершенно никакого роуминга. Сегодня, 25 июня 2020 года, данная компания запустила новый тарифный план, а предназначен он для фанатов игр. Каждый, кто его себе подключит, будет получать массу возможностей и дополнительные бонусы, причем воспользоваться таким привлекательным предложением могут все желающие.

Начиная с сегодняшнего дня жителям России для подключения стал доступен новый крайне привлекательным по совокупности качеств тарифный план, а каждый человек, который его себе подключит, сможет изменить свою собственную жизнь к лучшему. Новый тариф рассчитан на всех тех, кто играют в такие популярные онлайн-видеоигры, как World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Пускай все они и являются совершенно бесплатными, созданными компанией Wargaming, но они содержат в себе обилие различных внутриигровых покупок, оплачивая которое можно получить определенное превосходство над соперниками. Именно для этих видеоигр предоставляются определенные бонусы, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению.

Запущенный тарифный план называется «Игровой», а содержит он в себе премиум-аккаунт для всех трех этих видеоигр. Проще говоря, пока абонент оплачивает данный тариф, он может рассчитывать на наличие постоянного премиального аккаунта, позволяющего получать больше золота и опыта за каждый бой, а также ряд других важных привилегий и преимуществ перед теми, кто такого не имеет. После активации данного тарифа, то есть после его подключения к номеру телефона, в личном кабинете становится возможно привязать учетную запись Wargaming, и именно для нее окажется предоставлен премиум-доступ. Впрочем, конечно, это далеко не все привилегии и преимущества, которые получат абоненты при использовании такого тарифного плана. Геймерам предоставят уникальный внутриигровой контент.

Игроки в World of Tanks бесплатно получат премиум-танк VIII уровня Т-44-100 с тремя эксклюзивными камуфляжами и надписью «Войска связи», фанатам World of Warships предоставят премиум-линкор VIII уровня В. И. Ленин с эксклюзивным камуфляжем, а вот игроки World of Warplanes получат в подарок премиум-самолёт Яковлева ЯК-ЗТ VII уровня. В остальном, тарифный план содержит в себе 30 ГБ мобильного интернета, безлимитные звонки внутри сети Tele2, 700 минут звонков на любые российские номера, пакет из 100 сообщений SMS, а также безлимитный доступ к YouTube и Twitch (популярный видеосервис для геймеров). Обходится данный тарифный план в 890 рублей, а доступен он во всех регионах присутствия сотового оператора Tele2.

Недавно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил уникальный тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.