Сотовый оператор Tele2 запустил уникальный тарифный план за 99 рублей

Одним из крупнейших операторов связи в России является Tele2, а делать он старается все возможное для того, чтобы зарабатывать как можно больше. Именно ради этого снова и снова внедряются различные новшества. Компания понимает, что даже те абоненты, которые будут платить ей крайней мало, затем могут начать использовать ее фирменные услуги более активно, что обернется для нее прибылью увеличенного размера. Из-за сильнейшей конкуренции на рынке телекоммуникационных услуг, данный участник «большой четверки» посчитал необходимым запустить уникальный тарифный план, а обходится он всего-навсего в 99 рублей в месяц, то есть, проще говоря, за него нужно платить крайне мало, что делает его невероятно привлекательным.

Все граждане РФ, которые проживают в стране, теперь имеют реальную возможность изменить свою жизнь к лучшему, а требуется ради этого просто подключить новый тарифный план, предлагает который подключить всем желающим телекоммуникационная компания Tele2. Обходится он в сумму от 99 до 150 рублей в месяц, что делает его невероятно привлекательным в полной мере. Этот участник «большой четверки» предоставляет абоненту 100 минут звонков на любые российские номера, 100 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, еще и целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE без каких-либо запретов в этом плане, благодаря чему пропускная способность интернет-канала может достигать громадного размера.

Расходовать этот самый интернет-трафик можно на скачивание торрентов, на работу с документами, на проверку электронной почты, на чтение книг, на прослушивание музыкальных трекеров, на обновление приложений, на раздачу трафика и на абсолютно что-либо еще, что только придет в голову. Ни в каком из всех этих случаев, а также любых других, максимальная скорость передачи данных ограничиваться не будет. Все возможности, которые включены в тариф, полноценно работают как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, потому что никаких сложностей и затруднений в связи с этим гарантированно не возникнет.

Доступ ко всем возможностям будет предоставляться в более чем 70 регионах РФ, где у компании Tele2 есть свое фирменное покрытие для обслуживания абонентов. Неограниченный интернет-трафик предоставляется для таких популярных и известных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», поэтому их использование не будет приводить к расходованию основного пакета. Внутри сети сотового оператора по части голосовых звонков действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этого оператора связи можно общаться бесконечно часто, долго и активно, делая это без лишних сложностей, ограничений и затруднений. Новый тариф называется «Социальный», а подключить его можно в любом офисе компании, просто обратившись туда вместе с паспортом.

Недавно стало известно о том, что в России был проведен масштабный рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых оператор «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.