«Сбербанк» неожиданно обрушил ставку по кредитам

Спрос на услуги финансового характера со стороны россиян стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы такие на постоянной ежедневной основе использовать, находя их максимально привлекательными по совокупности качеств. Лидером на рынке финансовых услуг в России является «Сбербанк», а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе приносили ему доход, находя эту кредитную организацию максимально привлекательной по совокупности качеств. Ее услугами уже пользуются более чем 100 млн человек, проживающих в стране, и все они стараются решать при помощи данного банка все свои вопросы, которые в той или иной степени касаются денежных средств. Обычно это финучреждение никогда не предлагает выгодных условий обслуживания, но иногда это все же происходит.

Сегодня, 25 июня 2020 года, случилось то, чего совершенно точно никто даже и близко не ожидал. Дело в том, что компания «Сбербанк», будучи крупнейшим на российской территории банком, посчитала необходимым неожиданно обрушить ставку по кредитам, сделав ее намного меньше, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Вероятнее всего, кредитная организация посчитала необходимым пойти на подобный шаг после того, как Центробанк России снизил ключевую ставку на 1%, а случилось это в прошлую пятницу, то есть не так давно. Теперь, благодаря такому новшеству, все граждане РФ могут оформить кредит на любые цели при ставке 11,9% годовых, а не 12,9% годовых, как было раньше. Таким образом, размер ежемесячной переплаты окажется намного меньше.

Получить кредит на любые цели и нужды от компании «Сбербанк» достаточно легко и просто, так как взять деньги в долг можно на срок от трех месяцев и до пяти лет, а получить можно сумму от 30 тысяч рублей и до 5 млн рублей, причем, что немаловажно, потратить денежные средства можно на абсолютно любые цели и нужды без каких-либо ограничений в этом плане, то есть, проще говоря, можно приобрести смартфон, автомобиль, сделать ремонт в квартире, оплатить свадьбу или сделать что-то еще, чтобы тем самым удовлетворить свои личные желания и нужды. Оформить заявку на получение кредита по ставке 11,9% годовых начиная с сегодняшнего дня могут все желающие, а сделать это можно всего за несколько минут, однако потребуется предоставить документы, подтверждающие право на доход.

Дело в том, что подать заявку на получение потребительского кредита можно как в офисе банка, обратившись туда вместе с паспортом, так и через интернет через систему «Сбербанк Онлайн». По словам госбанка, обработка заявки занимает всего несколько минут, а затем, сразу после этого, финансовое учреждение примет решение о том, выдавать деньги в долг или нет. Здесь действитвуют два простых правила. Так, в частности, заемщик должен получать достаточно денег, чтобы отдавать кредит каждый месяц определенными равными долями. Кроме того, кредитная история должна быть положительной или нейтральной, и именно с этим у многих могут возникнуть проблемы, ведь у множества россиян эта самая кредитная история испорчена, так как в свое время неоднократно допускались большие нарушения по части выплаты долгов.

Ранее стало известно о том, что эту информацию обязаны знать все владельцы банковских карт «Сбербанк».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.