JBL Boombox 2 – новая беспроводная колонка с бешенной мощностью

В последние годы широкое распространение по всему миру получили беспроводные колонки. Связано это с тем, что ими действительно крайне удобно пользоваться, так как они отлично полноценно работают с любыми электронными устройствами, поддерживающими подключение по Bluetooth. Сегодня, 23 июня 2020 года, одной такой колонкой стало больше, так как была представлена новинка под названием JBL Boombox 2. Это не просто еще одна беспроводная колонка портативного типа, а одна из самых мощных в мире среди всех мобильных, то есть таких, которые можно взять с собой в любое место и устроить там мощную тусовку, наслаждаясь отличными басами и высоким качеством звучания. Секрет в том, что даже не смотря на компактные габариты, эта модель имеет просто бешенную мощность, которой с запасом хватит для любых случаев и ситуацией.

Беспроводная колонка JBL Boombox 2 стала улучшенной версией модели предыдущего поколения, получив обновленный внешний вид, новое техническое оснащение и ряд других отличий. Если мощность звука у первой модели составляла 40 Вт при работе от батареи и 60 Вт при работе от электрической сети, то в новинке эти значения увеличили на 50%, благодаря чему она выдает 60 Вт от аккумуляторов и 80 Вт при подключении к розетке. За высокое качество звука отвечают четыре 4-дюймовых низкочастотных динамика, а за высокие звуки в ответе два твитера диаметром 20 мм каждый. За счет поддержки технологии PartyBoost от JBL пользователь новой колонки может объединить в одну сеть сразу несколько таких колонок, что позволит создать еще более громкое и мощное звучание.

За подключение к смартфонам, планшетам, телевизорам, ноутбукам и иным электронным устройствам в этой модели отвечает беспроводная технология передачи данных под названием Bluetooth 5.1 LE, то есть самая новейшая среди всех существующих на рынке. В комплект поставки входит кабель, предназначенный для зарядки беспроводной колонки. По заявлениям производителя, на одном заряде батареи JBL Boombox 2 работает 24 часа, в течение всех из которых она будет воспроизводить звук. На полную зарядку уйдет 6,5 часа, однако во время этого процесса музыку также можно слушать. За все это в ответе аккумулятор емкостью 10000 мАч, причем он поддерживает функцию Power Bank, благодаря чему от колонки можно заряжать различные другие гаджеты, в том числе смарт-часы, спортивные браслеты, наушники, смартфоны и другие гаджеты. Имеет защиты от брызг воды и пыли, поэтому устройству не страшен дождь.

Новенькая беспроводная колонка с невероятно мощным звучанием имеет размеры 484 x 201 x 256 мм, а весит она 5,9 килограмма. Такие габариты, конечно, не слишком способствуют тому, чтобы взять ее с собой в пеший поход или поездку на велосипеде, однако у JBL Boombox 2 иное предназначение. Эта модель предназначена для использования в таких местах, где требуется крайне мощный и очень качественный звук. С этим новая модель отлично справляется. В комплект поставки входит не только кабель для зарядки, но еще и фирменный блок питания от JBL, поэтому докупать ничего отдельно не придется. Официальная рекомендованная цена новинки в России – 25 990 рублей, а оформить на нее заказ уже можно в официальном онлайн-магазине производителя. В ближайшие дни устройство поступит в продажу в торговые точки партнеров. Покупателям предлагают черную и камуфляжную расцветки.

Недавно появилась информация о том, что наушники и колонки JBL начали массово подделывать и выдавать за оригинал.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.