«Сбербанк» запустил вклады со ставкой 17% годовых

Кредитная организация «Сбербанк» никогда не могла предложить своим клиентам по-настоящему выгодных условий, однако это не мешает ей стремительно развиваться, достигая новых высот. Ее услугами на постоянной основе пользуются более чем 100 млн человек, проживающих в стране, и все они стараются решать любые свои вопросы, связанные с деньгами, именно через данный банк, находя его самым лучшим среди всех существующих в стране. Если открывать классические вклады в этом финансовом учреждении, ставка доходности будет на уровне 4 – 5% годовых, в лучшем случае, поэтому инвестировать свои денежные средства в эту кредитную организацию невыгодно, так как с течением времени их будет становиться только меньше, но явно совершенно никак не больше, ведь ежегодную инфляцию в стране никто конечно же не отменял.

К счастью для всех людей, которые любят инвестировать куда-то свободные деньги, этот крупнейший на российской территории банк сделал то, чего от него совершенно точно никто даже и близко не ожидал. Так, он посчитал необходимым запустить вклады нового поколения, а может ставка по таким доходить до значения в 17% годовых, то есть просто громадного. Получается, что такие депозиты выгоднее обычных стандартных более чем в три раза, поэтому все граждане РФ, которые начнут их использовать, смогут изменить свою жизнь к лучшему, так как удастся зарабатывать намного больше денежных средств, чем когда-либо ранее. Все это стало возможным благодаря краудлендинговой платформе под названием «СберКредо».

Такую запустило финансовое учреждение «Сбербанк», и уже сейчас все ежелающие могут ей пользоваться. Граждане РФ, которые начнут ей пользоваться, могут давать деньги в долг различным компаниям, предоставляя им сумму в размере до 1 млн рублей. Таким образом, вложив деньги в различные компании, можно инвестировать хоть десятки миллионов рублей, после чего ждать, когда долг вернут с процентами. Вложить деньги можно на срок до полугода, но зато затем, когда денежные средства в полном объеме вернутся назад, их можно будет инвестировать сразу же заново. Количество проектов для инвестирования совершенно никак не ограничивается, а минимальная сумма одной инвестиции – 5000 рублей. Вложить деньги можно на срок от 1 до 6 месяцев, но только в рублях.

По словам госбанка «Сбербанк», специально созданный для данной платформы алгоритм учитывает более чем 100 критериев оценки, благодаря чему россиянин, то есть потенциальный инвестор, может оценить все риски и вложить свои деньги в наиболее безопасный или наоборот рискованный проект. Все это делается в онлайн-режиме, то есть использовать вклад нового поколения можно дистанционно через интернет, так как куда-то ездить или посещать офис кредитной организации не требуется. Процентный доход выплачивается в конце срока действия вклада, когда заемщик вернет назад все денежные средства в полном объеме. Вложить деньги через данную платформу могут все лица старше 18 лет, однако перед тем, как это делать, следует внимательно изучить все тонкости и нюансы, чтобы гарантированно не остаться без своих собственных денежных средств. Чем больше ставка дохода, тем больше и риск.

Ранее стало известно о том, что с банковских карт «Сбербанк» массово списывают все деньги.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.