Сотовый оператор Tele2 запустил лучший «бомбовый» тарифный план

Одним из наиболее крупных и известных операторов мобильной связи в России является Tele2, а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Данная телекоммуникационная компания делает ставку на низкую стоимость своих услуг, что, в свою очередь, делает их крайне привлекательными в полной мере, ведь за счет очень широкой доступности подключить их себе без труда и лишних сложностей могут все желающие. Вся эта ситуация привела к тому, что оказался запущен лучший тарифный план, который можно считать «бомбовым», так как он за скромную сумму предлагает массу возможностей.

Каждый человек, который начнет использовать такие условия обслуживания, может рассчитывать на целую массу различных преимуществ, которыми этот самый тарифный план способен всех приятно порадовать. Он содержит в себе целую массу возможностей, а пользоваться всеми из таких можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах и прочих гаджетах, которые способны так и вовсе подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE, доступным на российской территории. Кроме того, он полноценно работает не только в пределах домашнего региона, как это иногда бывает, а так и вовсе на уровне всей страны, то есть, проще говоря, можно перемещаться по России и совсем никак себя при этом не ограничивать, потому что никаких сложностей и затруднений при этом гарантированно совершенно точно не возникнет.

Все граждане РФ, которые начнут использовать этот тарифный план, будут получать в его рамках каждый месяц 500 минут звонков на любые российские номера, включая даже городские, а вместе с тем еще и полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, потому что совершенно никто даже и близко не предлагал ничего такого при схожей стоимости. Впрочем, конечно, запущенный тариф содержит в себе кое-что еще, что делает его также крайне привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только возможно.

Клиенту телекоммуникационной компании каждый месяц стабильно предоставляют 30 ГБ мобильного интернета без ограничений по скорости и способу использования, поэтому максимальная скорость может достигать значения в 0,3 Гбит/с, а еще, кроме того, пускать трафик можно на абсолютно все, что только придет в голову, вплоть до загрузки торрентов и раздачи трафика на другие электронные устройства. Чтобы интернет-трафик не закончился слишком быстро, компания Tele2 включила в тариф безлимит для сервисов «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber и Instagram, причем уже вскоре перечень таких может пополнить Telegram. Платить за тарифный план «Мой онлайн+» с такими условиями обслуживания нужно по 350 рублей в месяц, то есть он обходится в крайне скромную денежную сумму по современным меркам.

Не так давно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил уникальный тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.