Сотовый оператор Tele2 запустил «халявный» тарифный план за 100 рублей в месяц

Чем меньше нужно платить за услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей могут позволить себе их использование на постоянной ежедневной основе. Именно на это решил сделать ставку сотовый оператор Tele2, который, будучи участником «большой четверки», посчитал необходимы запустить «халявный» тарифный план, обходится который в крайне скромную денежную сумму, что делает его невероятно привлекательным в полной мере. Каждый человек, который его себе подключит, сможет полноценно корректно использовать его как в пределах домашнего региона, так и за его пределами в более чем 70 регионах РФ, где у данной компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE.

Новый тарифный план является крайне выгодным по совокупности качеств, так как он стоит мало, но при этом предлагает взамен много возможностей, а пускать все из таких можно на любые цели и нужды по своему усмотрению, так как совершенно никаких ограничений этот счет не накладывается. Обходится данный тарифный план всего-навсего в 100 рублей за один месяц использования, а работает он в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, телеприставках и любых других устройствах современного типа. В рамках тарифа абоненту ежемесячно предоставляются 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать она может значения в 300 Мбит/с. Столь высокой пропускной способности гарантированно совершенно точно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно мечтать, то есть в этом плане можно себя даже никак не ограничивать.

Каждый россиянин, который подключит себе новый тарифный план, также будет ежемесячно получать от компании Tele2 полный безлимит для таких известных, популярных и распространенных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт». Кроме того, абоненту предоставляются ежемесячно 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также 100 сообщений SMS, причем звонить можно по всей России, также как и отправлять текстовые сообщения. Внутри сети Tele2 действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно долго, часто активно, не испытывая при этом совершенно никаких затруднений.

Все эти особенности делают запущенный тариф крайне привлекательным по совокупности качеств, тем более что еще и неиспользованные остатки трафика, минут звонков и сообщений SMS не сгорают, а переносятся на следующий месяц. Пускай в большинстве частей России такие условия обслуживания и стоят всего-навсего 100 рублей, но в некоторых они могут стоить чуть-чуть больше, вплоть до 150 рублей за один месяц использования, но точно не более. Все это предлагает тариф под названием «Социальный», а подключить его на таких выгодных и привлекательных условиях можно в любом салоне связи, просто обратившись в такой вместе с паспортом. Деньги за первые 30 дней использования потребуется заплатить сразу.

Не так давно был проведен масштабный рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых оператор «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.