Сотовый оператор «МегаФон» запустил вечный тарифный план, работающий без доплаты всю жизнь

Чем меньше нужно платить за услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей могут позволить себе это делать на постоянной ежедневной основе. В подобном положении дел нет совершенно ничего странного или удивительного, потому что доходы всех людей на Земле являются ограниченными, а значит экономить приходится всем, пускай и в разных масштабах, потому что кому-то может не хватить денег на еду, а кому-то на второй особняк. На радость всех россиян, которым уже надоело каждый месяц получать мало возможностей и платить за это деньги снова и снова, теперь из этой ситуации есть выход. Дело в том, что оператор мобильной связи «МегаФон», будучи одним из самых известных на российской территории, запустил вечный тарифный план, работающий без доплаты всю жизнь, что делает его крайне привлекательным по совокупности качеств.

Иными словами, проще говоря, за этот самый тариф нужно заплатить всего-навсего один раз, что делает его невероятно привлекательным в полной мере. Достаточно разово заплатить денежные средства, и сразу после этого этот самый тарифный план окажется доступен для подключения всем желающим, а использовать его можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, а также других устройствах, которые так и вовсе вообще в состоянии подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. В будущем, когда на российской территории запустят сеть 5G, пользоваться окажется возможно и ей, причем ничего доплачивать за такого рода возможность гарантированно не потребуется. Обходится этот самый тариф всего-навсего в 2 500 рублей, то есть заплатить за него нужно крайне мало.

Отдав такую денежную сумму, затем доплачивать что-либо в будущем уже не придется, благодаря чему, в свою очередь, можно будет навсегда забыть о расходах на голосовую связь, на мобильный интернет и на текстовые сообщения SMS. Каждый абонент, который подключит себе новый тариф, будет стабильно каждую неделю в его рамках получать 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей России, а также, помимо этого, еще и 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать она может значения в 1 Гбит/с. Такой высокой скорости совершенно точно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно мечтать, но после использования данного пакета интернет-трафика максимальная скорость снижается до 64 Кбит/с, но зато включается полный безлимит.

За счет этого самого безлимита можно делать вообще абсолютно все, о чем только так и вовсе вообще можно мечтать, Сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из самых крупных операторов мобильной связи в России, позволяет подключить этот тарифный план во всех более чем 82 регионах РФ, где он оказывает свои услуги, а называется он «Умные вещи». Начать его использовать очень легко и просто, так как для этого нужно просто всего-навсего посетить салон связи компании. Таким образом, при помощи данного тарифа, можно навсегда получить доступ к голосовой связи, к мобильному интернету и текстовым сообщениям SMS, не испытывая при этом потребности в расходах в будущем. Данный тарифный план предлагает массу возможностей по низкой цене.

Не так давно стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили в России бесплатный обмен старых смартфонов на самые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.