Почта даром: сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план

Все телекоммуникационные компании, работающие на территории России, стремятся к тому, чтобы их фирменными услугами на постоянной ежедневной основе пользовался как можно более широкий круг людей, а внедряют ради этого снова и снова различные новшества. Само собой, что делается все это вовсе не просто так, а ради того, чтобы тем самым зарабатывать больше денежных средств. Дошло дело до того, что сотовый оператор «МТС», будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым запустить самый лучший тарифный план, который обходится почти даром, по крайней мере относительно всех тех возможностей и услуг, которые он в себе содержит. Все абоненты при использовании этого тарифа будут стабильно получать каждый месяц массу возможностей.

Вне каких-либо сомнений, запущенный тарифный план подойдет каждому человеку, так как он содержит в себе универсальные наборы услуг и возможностей, что, в свою очередь, является крайне большим и значимым плюсом. Сотовый оператор «МТС» в рамках тарифа предоставляет абоненту каждый месяц 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу громадного значения в целый 1 Гбит/с. При помощи этого самого пакета интернет-трафика можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, слушать музыку, а также, кроме того, совершать любые другие действия без ограничений.

Можно даже скачивать торренты и раздавать доступ к глобальной сети на другие устройства, делая все это без лишних сложностей, ограничений и затруднений. Помимо такого набора возможностей, тарифный план также содержит в себе еще и 700 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также 700 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы, также как и отправлять сообщения, можно по всей России. Входящие звонки и сообщения являются в полной мере бесплатными, то есть, проще говоря, за них совсем ничего не требуется доплачивать, и это конечно же громадный плюс. Все возможности, которые включены в тарифный план от компании «МТС», полноценно без доплат работают в более чем 82 регионах РФ, где у данного сотового оператора имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений.

Таким образом, иными словами, никакого роуминга нет и гарантированно быть даже и не может, поэтому, вне каких-либо сомнений, запущенный тарифный план гарантированно оставит всех более чем довольными. Все клиенты этого оператора мобильной связи, которые подключат себе новый тариф, смогут полноценно корректно использовать его в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и в любых других электронных устройствах, потому что никаких ограничений в этом плане не накладывается. Подключить тарифный план «Мой Smart» на таких выгодных и привлекательных условиях можно всего-навсего за 450 рублей в месяц, то есть, проще говоря, обходится он в крайне скромную денежную сумму, что, в свою очередь, делает его крайне привлекательным по совокупности качеств.

Ранее удалось выяснить, что российские компании «МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.