Предложение года: «МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые

Все больше и больше жителей России стараются активно использовать смартфоны, отлично понимая все те преимущества, которые они в себе содержат. Еще бы, ведь такого рода электронные устройства позволяют легко и просто решать огромный перечень различных самых разных задач, начиная с просмотра фильмов и заканчивая работой с документами, что может быть очень и очень полезно в различных ситуациях. Впрочем, существует одна большая проблема, которая возникла из-за низкой по мировым меркам средней зарплаты в стране. Из-за скромного уровня доходов россияне в большинстве своем не могут хотя бы раз в год менять старые телефоны на новые, так как такого рода действия сильно бьют по бюджету. Это, в свою очередь, крайне негативно сказывается на жизни в стране.

На радость всех россиян, теперь из этой ситуации есть вполне себе реальный выход, причем воспользоваться им без труда и лишних сложностей могут все желающие. Нужно для этого просто всего-навсего посетить любой магазин компании «МегаФон» или «МТС» на территории России, а затем, вслед за этим, попросить сотрудника провести бесплатную диагностику старой модели, от которой хочется по каким-либо причинам избавиться, заполучив в свои руки совершенно новую модель. Все это стало возможным благодаря специальной акции, проводится которая на всей российской территории, а принять в ней участие без лишних сложностей и затруднений может абсолютно каждый человек, который этого так и вовсе вообще пожелает, однако необходимо чтобы возраст был от 18 лет и выше.

После бесплатной диагностики старого телефона, занимает которая обычно не более чем пять минут, сотрудник торговой точки озвучит ту сумму денег, которую компания готова предложить за старый бывший в использовании аппарат. Если ее размер устраивает, а он зависит от производителя, модели, модификации, расцветки, объема памяти, состояния внешнего вида и многого другого, можно соглашаться на сделку. В таком случае всеми денежными средствами, которые предоставят за старый аппарат, можно будет легко и просто оплатить до 100% от цены нового, сделав это без лишних затруднений. Потребуется просто подписать всего несколько документов, и вслед за этим старое мобильное устройство заберут, тогда как новое удастся получить сразу же.

Главное учитывать, чтобы новая модель мобильного устройства, стать владельцем которой хочется сильнее всего, была в наличии в конкретной торговой точке, потому что иначе заполучить ее никак не удастся. В том случае, если новый смартфон окажется слишком дорогостоящим и денег на оплату полной его стоимости окажется недостаточно, всегда можно доплатить недостающую денежную сумму из своего собственного кармана, тем самым заполучив желаемый телефон с небольшой доплатой. Кроме того, всегда можно на замену старому телефону выбрать более доступную модель, чтобы на нее гарантированно хватило денег. Акция проводится до 31 декабря 2020 года во всех торговых точках «МегаФон» и «МТС» на территории России.

Не так давно удалось выяснить, что в России началась охота на абонентов сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.