Новый оператор связи запустил бесплатный тарифный план с 30 ГБ мобильного интернета и 3000 минутами звонков

Каждая телекоммуникационная компания в мире стремится к тому, чтобы ее фирменные услуги использовал как можно более широкий круг людей, а идут они ради этого зачастую на самые разные шаги, в том числе на такие, которые позволяют им зарабатывать максимально много денежных средств. Сложность лишь в том, что за такого рода услуги и возможности нужно платить деньги, причем делать это требуется далеко не в самых маленьких объемах. Тем не менее, теперь ни в чем таком уже даже нет никакой нужды, а стало это возможным благодаря тому, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради наращивания численности абонентов решил запустить бесплатный тарифный план, причем крайне щедрый.

За него на самом деле совсем ничего не нужно платить, что, в свою очередь, делает его невероятно привлекательным по совокупности качеств, потому что никто ранее не предлагал ничего такого даже и близко. По словам телекоммуникационной компании, чтобы пользоваться ее услугами бесплатно нужно лишь просто регулярно смотреть рекламу, и в таком случае доплачивать за что-либо деньги гарантированно совершенно точно не потребуется, поэтому на этот самый счет можно даже не переживать. Запущенный тарифный план в полной мере работает в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, а также во многих других электронных устройствах, коих сейчас, в настоящее время, на рынке крайне много, а способны все они работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем еще и в 5G.

По словам сотового оператора, запустившего бесплатный тарифный план, каждый его клиент может рассчитывать на полное отсутствие абонентской платы, на отсутствие платных подписок, а также, кроме того, на полное отсутствие неожиданных списаний со счета. Ежемесячно абоненту представляются 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать такая способна значения в 300 Мбит/с, 3000 минут звонков по всей России и, кроме того, еще и 3000 сообщений SMS, причем отправлять их можно на любые российские номера по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и ограничений. Все это работает как в пределах домашнего региона, так и на уровне всей России, то есть в более чем 70 регионах страны, где у компании есть покрытие для обслуживания абонентов.

Столь щедрые условия обслуживания всем желающим предоставляет сотовый оператор «Атлас», будучи одним из виртуальных операторов мобильной связи в стране. Данная компания постаралась сделать все возможное ради того, чтобы как можно больше людей нашли ее услуги привлекательными, и добиться этого ей совершенно точно удалось. Новый тарифный план содержит в себе целую массу различных особенностей, которыми он окажется способен приятно всех порадовать. Подключить его очень просто, потому что для этого нужно лишь посетить официальный сайт компании «Атлас», после чего оставить там заявку. Как только ее обработают, на номер телефона поступит звонок от сотрудника компании, который предложит получит «симку» наиболее удобным способом.

Не так давно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил тарифный план за 99 рублей в месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.