Сотовый оператор Tele2 запустил тарифный план за 99 рублей в месяц

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны жителей России стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше граждан так и вовсе вообще видят смысл в том, чтобы их активно использовать на постоянной ежедневной основе. Сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», старается делать все ради того, чтобы его фирменные услуги использовал как можно более широкий круг людей, а внедряются ради этого самые разные новшества, направленные на то, чтобы повысить привлекательность всех фирменных услуг. Дошло дело до запуска нового тарифного плана, а предлагает такой очень выгодные по совокупности качеств условия обслуживания, о которых еще недавно не приходилось даже и мечтать, потому что совершенно никто даже и близко не мог предложить россиянам совершенно ничего подобного.

Тем не менее, теперь новый тарифный план от сотового оператора Tele2 могут себе подключить абсолютно все, кто так и вовсе вообще об этом пожелают, сделав это без лишних сложностей и затруднений. Платить за него ежемесячно нужно от 99 до 149 рублей, то есть крайне мало. Размер платежа в месяц является фиксированным, а зависит он от того региона РФ, где подключается столь выгодный и привлекательный тариф. Все россияне, которые подключат себе такие выгодные условия обслуживания, могут рассчитывать на 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, причем эта самая скорость передачи данных способна достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой большой пропускной способности гарантированно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно мечтать.

Для сервисов «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт» предоставляется полный безлимит, поэтому при их использовании основной пакет интернет-трафика совсем никак расходоваться не будет, благодаря чему, в свою очередь, его удастся сохранить для чего-то более важного и нужного. Все абоненты сотового оператора Tele2, которые подключат себе новый тариф, также могут рассчитывать на 100 минут звонков на любые российские номера и на 100 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы, также как и отправлять текстовые сообщения, можно на любые российские номера по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений.

Внутри сети Tele2 по части голосовой связи действует полный безлимит, а позволяет он легко и просто общаться с другими клиентами этой компании, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Все это предлагает новый тариф под названием «Социальный», а доступен он для подключения по всей России. Чтобы его подключить нужно просто всего-навсего посетить салон связи оператора. Нельзя не заметить, что данный тарифный план работает не только в смартфонах и планшетах, как это иногда бывает, но и в абсолютно любых других устройствах без каких-либо ограничений в этом плане. Кроме того, помимо всего этого, пользоваться им можно не только в домашнем регионе, но и за его пределами на уровне всей российской территории.

Ранее был проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «Билайн», «МегаФон», «МТС» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.