Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план с мобильным интернетом и разговорами

Одним из крупнейших операторов мобильной связи в России является Tele2, а делать он старается все, что только возможно, чтобы стремительно активно наращивать численность клиентов. Сейчас такими уже являются более чем 40 млн человек, проживающих в стране, однако вскоре их гарантированно станет намного больше, потому что эта компания запустила лучший в мире тарифный план, содержит который в себе крайне щедрые пакеты возможностей. Расходовать все такие можно на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом совершенно никаких запретов. Делать это разрешено как в пределах домашнего региона, так и на уровне всей страны, то есть, проще говоря, можно ездить по стране и совсем никак себя не ограничивать при этом.

Данный сотовый оператор, будучи одним из крупнейших на российской территории, посчитал необходимым включить в новый тарифный план 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, помимо этого, целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Когда в стране запустят сеть 5G, пользоваться легко и просто окажется возможно даже ей, не испытывая при этом на себе никаких сложностей и затруднений. Пускать весь этот интернет-трафик можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Это конечно же посещение веб-сайтов, скачивание файлов, просмотр фильмов, прослушивание музыки, чтение книг, загрузка торрентов, раздача доступа к сети на другие гаджеты, а также многое другое.

Все клиенты этой телекоммуникационной компании, которые подключат себе новый тарифный план, смогут стабильно каждый месяц получать также полностью неограниченный интернет-трафик для таких известных и популярных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber и Instagram,. За счет этого, в свою очередь, при их использовании гарантированно не придется доплачивать за что-либо денежные средства, так как при их использовании предоставляется неограниченно много трафика. Внутри сети компании Tele2 действует полный безлимит, позволяет который общаться с другими ее клиентами бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений.

Абсолютно каждый абонент новой телекоммуникационной компании, подключив от нее новый тарифный план, сможет пользоваться им в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и других гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне много. При этом, что крайне важно, максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, будучи способной достигать громадного значения в 300 Мбит/с. На таких выгодных условиях, всего за 350 рублей в месяц, тариф под названием «Мой онлайн+» доступен во многих частях страны, в том числе в Смоленской области, где подключить его себе могут все желающие. Стоит ли говорить, что это крайне щедрое предложение, воспользовавшись которым затем когда-либо в будущем доплачивать денежные средства за что-либо даже не придется.

Ранее удалось выяснить, что эту новую услугу от сотового оператора Tele2 обязаны подключить все абоненты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.