Новый сотовый оператора запустил совсем бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовыми звонками

Обычно когда операторы связи предлагают что-то бесплатно, на самом деле они предоставляют такого рода возможности только на ограниченный период времени, чтобы затем, в будущем, поднять стоимость такого рода возможностей и сделать их более прибыльными для самих себя. К счастью, иногда бывают и приятные исключения из правил, а одним из таких сегодня, 6 июня 2020 года, стало больше. Все дело в том, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который специально для привлечения клиентов посчитал необходимым запустить новый тарифный план, который предлагает целую массу возможностей, а является он при этом совсем бесплатным, то есть за него гарантированно никогда не потребуется отдавать деньги, что делает его крайне привлекательным для множества людей.

Новый сотовый оператор, специально ради привлечения клиентов, посчитал необходимым запустить самый лучший тарифный план среди всех существующих в стране бесплатных. Сразу нужно заметить, что за него на самом деле не требуется платить деньги, но при этом клиенты обязаны дать согласие на получение рекламной рассылки по SMS. На номер телефона, при согласии на такую, будут поступать до пяти текстовых сообщений с рекламой различного рода, но просматривать такую вовсе необязательно, поэтому на нее можно вообще не обращать совсем никакого внимания. Работает бесплатный тариф в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и других электронных устройствах, коих сейчас, в настоящее время, невероятно много на любой вкус и цвет.

Доступ ко всем услугам предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что позволяет легко и просто к таким подключаться, совершенно никак себя при этом не ограничивая и не контролируя. Все граждане РФ, которые подключат себе новый тариф, будут в его рамках ежемесячно получать 30 минут звонков на любые российские номера, включая в том числе даже городские, а также целых 50 сообщений SMS, причем отправлять текстовые сообщения можно по всей стране, что, в свою очередь, позволяет даже не задумываться о каких-либо дополнительных расходах. Кроме того, абонент может рассчитывать на целый 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, причем она совершенно никак не ограничивается, что, в свою очередь, делает этот самый тарифный план очень выгодным.

Расходовать интернет-трафик разрешено на просмотр фильмов, на посещение веб-сайтов, на чтение книг, на обновление приложений, на прослушивание музыки, на загрузку файлов и на многое другое по своему собственному усмотрению. Кроме того, внутри сети нового сотового оператора под названием Danycom действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом совершенно никаких затруднений. Безлимит затрагивает не только голосовую связь, как это обычно всегда бывает, но еще и текстовые сообщения SMS. Получить SIM-карту данного оператора мобильной связи очень просто, потому что для этого нужно просто всего-навсего оставить заявку на официальном сайте.

Ранее стало известно о том, что вот эту новую услугу от сотового оператора Tele2 обязаны подключить все абоненты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.