Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший новый тарифный план в России

Одним из крупнейших операторов мобильной связи на российской территории является Tele2, а делать он старается все возможное ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предложить. В число таких входят голосовая связь, мобильный интернет, текстовые сообщения SMS, а также, кроме того, многое другое, чем активно пользуются граждане РФ. На радость всех тех, кто любит по-настоящему выгодные условия обслуживания, данная компания решила запустить самый лучший новый тарифный план, который доступен для подключения всем желающим на территории России, а является он крайне привлекательным по совокупности качеств.

В его рамках абонент получает все необходимые наборы возможностей в полном объеме, причем каждый месяц. Это не какая-то временная акция или что-то подобное, а именно постоянное предложение, поэтому со временем этот самый тарифный план точно окажется хитом, ведь никак иначе быть даже попросту и не может. Клиенту телекоммуникационной компании стабильно ежемесячно предоставляют 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, помимо этого, еще и полный безлимит внутри сети Tele2, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких ограничений и потребности в дополнительных расходах денежных средств.

В остальном, абонент стабильно ежемесячно получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, способна которая достигать значения в целых 300 Мбит/с, а также, кроме того, полностью неограниченный интернет-трафик для различных популярных сервисов, в число которых входят «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber и Instagram. Таким образом, при их использовании основной пакет интернет-трафика совершенно никак расходоваться не будет, что, в свою очередь, позволит сэкономить его для чего-то более важного и нужного, тем более что пускать такой в ход разрешено даже на скачивание торрентов и, кроме того, на многое другое, вплоть до раздачи доступа к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Пакет SMS включать в тарифный план не стали, поэтому при использовании данного тарифного плана клиент телекоммуникационной компании будет платить за каждое текстовое сообщение отдельно, делая это на постоянной ежедневной основе, что, в свою очередь, может обернуться дополнительными денежными расходами внушительного размера. Платить за новый тариф ежемесячно нужно по 350 рублей за один месяц использования, а подключить его на таких выгодных условиях можно во многих частях страны, в число которых входят Смоленская и Архангельская области, где он доступен для подключения абсолютно всем желающим. Этот участник «большой четверки» назвал новый тариф «Мой онлайн+», а для его подключения достаточно обратиться с паспортом в салон связи Tele2.

Не так давно стало известно о том, что федеральный «МТС» подключает бесплатное кабельное телевидение, за которое не нужно платить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.