Новый оператор связи запустил бесплатный тарифный план с 3 ГБ мобильного интернета и 150 минутами разговоров

Едва ли кому-то нравится снова и снова каждый месяц оплачивать услуги телекоммуникационного характера, ведь вполне себе очевидно, что совершенно ничего хорошего во всем этом нет и быть не может, так как это приводит к значительному и очень даже сильному сокращению уровня дохода, а подобному едва ли кто-то так и вовсе вообще может быть ряд. Впрочем, теперь платить за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS вовсе необязательно, так как на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов увидел смысл в том, чтобы запустит бесплатный тарифный план, то есть такой, за который совсем и ни при каких обстоятельствах не требуется отдавать денежные средства.

Полная бесплатность делает этот самый тариф очень и очень важным, так как за счет этого подключить его могут все желающие, не отдавая при этом ни одной копейки. Это не какая-то временная акция, а именно постоянное предложение, поэтому никогда в будущем, пока подключен такой тариф, платить за услуги телекоммуникационного характера ничего гарантированно не потребуется, что, в свою очередь, делает их невероятно выгодными в полной мере. Каждый человек, который начнет использовать этот тарифный план, сможет пользоваться им в смартфонах, модемах, роутерах, ноутбуках, планшетах и прочих гаджетах, коих в настоящее время на рынке невероятно много на любой вкус и цвет. Доступ ко всем услугам предоставляется в рамках сетей 2G, 3G и 4G LTE, причем без роуминга.

За счет отсутствия роуминга можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что конечно же очень и очень важно. Каждый россиянин, который начнет пользоваться таким тарифом, получит возможность полноценно его использовать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами во всех более чем 75 регионах, где у данной компании имеется свое покрытие для обслуживания абонентов. Она позволяет совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения и делать многое другое, не отдавая ей при этом за такого рода возможности и услуги ни одной копейки. Ежемесячно абонент получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, 150 минут звонков на любые российские номера и, кроме того, 50 сообщений SMS.

Внутри сети сотового оператора «ВТБ Мобайл», который все это и предоставляет, действует полный безлимит, за счет чего с другими его клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Подключить бесплатный тарифный план проще простого, так как для этого нужно обратиться в салон компании «ВТБ» вместе с паспортом, после чего, вслед за этим, получить там банковскую карту «Мультикарта» и SIM-карту. При использовании такой карточки платить за что-либо по части связи не придется, а при необходимости пакет интернет-трафика можно увеличить до 10 ГБ, доплачивая всего по 100 рублей в месяц, то есть крайне мало. Воспользоваться таким щедрым предложением могут все граждане РФ.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план Wylsacom Edition.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.