Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которую абсолютно все абоненты обязаны подключить

Уже не первый год одним из лидеров на рынке телекоммуникационных услуг в России является Tele2, а позволяет он совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS и, кроме того, использовать мобильный интернет, делая все это без лишних сложностей и затруднений. На радость всех жителей РФ, которым уже надоело постоянно ежемесячно платить баснословные денежные суммы за интернет-трафик, теперь ничего такого можно даже и не делать, потому что в стране оказалась запущена новая крайне выгодная услуга, является которая крайне привлекательной в полной мере, так как совершенно никто еще недавно не мог предложить ничего подобного даже и близко. Ее точно стоит подключить всем тем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, сделав ее на целый порядок лучше, чем раньше.

Новая опция, которую абсолютно все абоненты обязаны подключить, является крайне привлекательной из-за сразу нескольких причин. Так, в частности, при ее использовании клиенты сотового оператора могут рассчитывать на полностью неограниченный интернет-трафик, а предоставляется он на максимальной скорости из всех возможных, причем она совсем никак не ограничивается, что, в свою очередь, делает такого рода опцию крайне привлекательной в полной мере. Каждый человек, который ее подключит к своему номеру телефона, сможет раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца, то есть расчетного периода. Можно просто потреблять трафик и даже не задумываться о его объемах.

Когда к номеру телефона подключен безлимит, появляется возможность бесконечно часто, активно и долго смотреть фильмы, посещать веб-сайты, слушать музыку, читать книги, работать с документами, проверять электронную почту, скачивать файлы, обновлять приложения, общаться в мессенджерах и совершать целую массу любых других действий по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом каких-либо сложностей и затруднений. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, ведь никто в России даже и близко не предлагал ничего такого, но теперь все желающие могут без лишних сложностей и затруднений подключить себе безлимит, причем предоставляется он на самой высокой скорости из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть. Она, в свою очередь, может достигать громадного значения в 300 Мбит/с.

Работает безлимит в смартфонах и планшетах, а вот пользоваться им в каких-либо других электронных устройствах нельзя, и этот момент конечно же обязательно нужно учитывать. Каждый житель России при использовании такого безлимита может значительно изменить свою жизнь к лучшему, ведь окажется возможно раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось. Новая услуга называется «Очень много интернета», а подключить ее проще простого, потому что для этого нужно просто всего-навсего посетить личный кабинет на сайте Tele2 и произвести ее активацию. Платить за такого рода безлимит нужно от 50 до 200 рублей в месяц, то есть, иными словами, обходится он в крайне скромную денежную сумму, что положительно сказывается на его привлекательности.

Недавно появилась информация о том, что на территории России был успешно проведен единый массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.