AliExpress ввел важное новшество, о котором обязаны знать все покупатели

Торговой площадке AliExpress удалось обрести настолько большую популярность, что теперь себе ежемесячно что-либо с ее помощью покупают более чем 20 млн человек, проживающих в России. Все они находят этот онлайн-магазин крайне привлекательным по совокупности качеств, поэтому, вне каких-либо сомнений, данный онлайн-магазин и пользуется невероятно большой известностью. Общий ассортимент товаров, покупку которых он предлагает всем желающим, насчитывает свыше 10 млн наименований из различных самых разных ценовых категорий, начиная к крайне дорогостоящих и заканчивая такими, обходятся которые в очень крупные денежные суммы. Впрочем, к сожалению, далеко не всегда покупатели остаются довольны опытом покупки чего-либо на этой торговой площадке.

Как стало известно от надежного источника, онлайн-магазин AliExpress отлично понимает, что иногда покупатели могут сталкиваться с неприятными проблемами, которые напрочь отбивают всякое желание покупать что-либо с доставкой в Россию когда-либо в будущем. Речь идет конечно же о крайне длительной доставке, занимать которая иногда может и несколько месяцев, а возможно даже и сразу целых полгода. Очевидно, что едва ли какие-то покупатели рассчитывают на все это, когда они приобретают те или иные наименования, ведь все хотят получить уже оплаченные купленные товары как можно скорее в свои руки. Конечно, вины крупнейшей торговой площадки в длительной доставке нет, потому что в этом виноваты уже службы доставки, которые не слишком охотно исполняют свои обязанности.

Впрочем, администрация онлайн-магазина решила повлиять на всю эту ситуацию, введя такое важное новшество, о котором так или иначе обязаны знать все покупатели. Дело в том, что теперь покупать какие-либо товары на AliExpress стало намного более выгодно, чем раньше. Отныне все недорогие товары, если их доставка осуществляется службой Standard Shipping, будут доставляться не на поездах и кораблях, как это происходило раньше, а именно на самолетах. За счет этого, в свою очередь, покупатели будут получать даже почтовые отправления с низкой объявленной ценностью буквально за несколько недель, а не за несколько месяцев. Все это стало возможным благодаря авиадоставке, при помощи которой уже не первый год доставляются товары из средней и высокой ценовой категорий.

Онлайн-магазин AliExpress является крайне распространенным и известным, а делать он старается все возможное ради того, чтобы как можно больше людей оставались довольны купленными товарами. В силу своих возможностей торговая площадка что-то меняет и улучшает, чтобы жители России и других стран мира могли получать как можно более положительные эмоции от купленных товаров. Новшество уже вступило в силу, а помимо повышения скорости доставки, оно еще и крайне положительно сказывается на точности отслеживания, потому что почтовое отправление будет чаще «трэкаться», что, в свою очередь, позволит быстрее и точнее узнавать, где именно находится посылка с купленными товарами. Данное новшество распространяется исключительно на покупателей, проживающих на российской территории.

Недавно стало известно о том, что онлайн-магазин AliExpress подарил всем покупателям по 12 000 рублей на оплату любых товаров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.