Сотовый оператор запустил новый бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами разговоров

Лидерами на рынке связи в России являются участники «большой четверки», который стараются делать все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денег на постоянной основе, делая это в любых условиях. Пускай голосовая связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS в стране и стоят крайне дешево, однако позволить себе их использование в больших объемах могут далеко не все, и если еще недавно с этим приходилось мириться и продолжать жить дальше, то теперь, сейчас, из подобной ситуации есть выход. Дело в том, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который с целью привлечения клиентов решил запустить новый бесплатный тарифный план, предлагающий целую массу различных возможностей на любой вкус и цвет.

Все клиенты данной телекоммуникационной компании, которые подключат себе подобный тарифный план, будут стабильно каждый месяц получать целую массу возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом каких-либо сложностей и затруднений. Запущенный тариф является невероятно выгодным, но оно и понятно, ведь за него совсем не нужно платить, а это очень и очень большое преимущество. По словам сотового оператора, каждый его абонент в полной мере защищен от абонентской платы любого размера, от неожиданных списаний денег со счета, от платных подписок, а также, помимо всего этого, от многого другого, поэтому так или иначе платить за что-либо точно не придется.

В рамках тарифа абонент стабильно каждый месяц получает 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой пропускной способности интернет-канала гарантированно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно мечтать, то есть, проще говоря, в этом плане можно вообще никак себя не ограничивать. При помощи данного трафика разрешено смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, слушать музыку, обмениваться сообщениями, а также, помимо всего этого, совершать целую массу абсолютно любых действий, потому что разрешено даже раздавать интернет-трафик и, кроме того, загружать торренты.

В остальном, помимо этого, данный тарифный план содержит в себе и кое-что еще, что делает его крайне привлекательным по совокупности качеств. В него включили 4000 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, 4000 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения SMS, можно на любые российские номера по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом каких-либо сложностей и затруднений. Все это совершенно бесплатно предлагает сотовый оператор «Атлас», который предлагает вместо денежных затрат просто смотреть рекламу. Делая это достаточно часто платить за что-либо деньги совершенно точно гарантированно не потребуется.

Недавно был успешно проведен единый массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.