Об этом изменении на AliExpress обязаны знать все покупатели

Интерес жителей России к различным самым разным товарам из Китая растет ежегодно. Все больше граждан страны находят такого рода покупки выгодными во всех отношениях, но оно и понятно, ведь никто не хочет переплачивать за точно такие же товары, но продающиеся на полках магазинов в местных торговых точках. Более того, зачастую через интернет можно купить такие наименования, которые недоступны в находящихся поблизости магазинах, поэтому огроменную популярность за последние года удалось обрести торговой площадке AliExpress, а продает она крайне много самых разных товаров из различных категорий. Ассортимент наименований, которые она предлагает всем желающим, насчитывает свыше 10 млн различных единиц, и все такие можно купить с доставкой в любую часть мира.

Тем не менее, далеко не всегда и не все покупатели остаются довольны опытом покупки чего-либо на данной торговой площадке. Виновата в этом, как правило, слишком долгая доставка, занимать которая может до полугода. Очевидно, что покупатель, который уже отдал деньги за тот или иной товар, хочет получить его в свои руки как можно скорее, ведь он ему необходим, а если оплаченные вещи придут спустя много месяцев, в них уже просто элементарно может не быть какой-либо нужды. Обычно товары с AliExpress доставляются до получателей из России за 1 – 4 недели, то есть крайне быстро, но иногда бывает и так, что их доставка занимает 2 – 4 месяца, то есть крайне много времени. Так долго обычно доставляются товары с низкой объявленной стоимостью.

Такого рода наименования стоят крайне мало, что делает их невероятно доступными. Тем не менее, в целях экономии, их доставка осуществляется на кораблях и поездах, поэтому они не только могут очень долго доставляться, но еще и плохо отслеживаются, в связи с чем нельзя просто однозначно сказать, где именно находится почтовое отправление в тот или иной момент времени. Также такого рода посылки довольно часто теряют, поэтому в конечном итоге они так и не попадают в места выдачи, а значит забрать их покупатель не может. Чтобы улучшить отношение людей к AliExpress администрация данной торговой площадки посчитала необходимым внедрить одно крайне важное и полезное новшество, о котором еще недавно не приходилось даже и мечтать.

Так, в частности, теперь все недорогие товары, даже если они стоят меньше 150 рублей, будут доставляться именно на самолетах при помощи авиадоставки, как уже далеко не первый год доставляются почтовые отправления с повышенной объявленной ценностью. За счет этого посылки, как надеется администрация торговой площадки, будут попадать в руки россиян буквально за 1 – 4 недели, то есть крайне быстро. При этом, как было отмечено, такого рода новшество никоим образом не скажется на стоимости доставки или товаров, то есть дороже все это из-за этого не станет. Нововведение уже вступило в силу, и о нем конечно же обязаны знать все покупатели, чтобы быть в курсе всего происходящего и сроков доставки.

Ранее стало известно о том, что онлайн-магазин AliExpress подарил всем покупателям по 12 000 рублей на оплату любых товаров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.