Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 2500 минутами разговоров и 50 ГБ мобильного интернета

Навряд ли кому-то нравится каждый месяц отдавать денежные средства за услуги телекоммуникационного характера, то есть за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS. Во всем этом, конечно, нет совершенно ничего удивительного или странного, ведь это приводит к значительным расходам, особенно если приходится оплачивать не только свой собственный тарифный план, но и таковой всех членов семьи. Если еще недавно нести расходы на такого рода услуги приходилось всем и каждому в обязательном порядке, ведь выжить без них в современном мире просто невозможно, то теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, потому что в России появился новый сотовый оператор, а запустил он с целью привлечения клиентов новый тарифный план, является который полностью бесплатным.

В рамках этого самого тарифа клиент сотового оператора каждый месяц получает определенные пакеты услуг, причем расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению, пуская их на любые цели и нужды. Так, в частности, клиентам сотового оператора каждый месяц предоставляют 2500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также целых 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Совершать голосовые вызовы можно по всей России, а доступ к глобальной сети также предоставляется на всей российской территории без ограничений в этом плане, то есть можно ездить по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, не испытывая каких-либо сложностей.

Каждый абонент данного сотового оператора, который согласится использовать бесплатный тарифный план, сможет полноценно пользоваться таким в смартфонах, роутерах, модемах, ноутбуках, планшетах и прочих гаджетах, коих в настоящее время на рынке невероятно много на любой вкус и цвет. Каждый абонент, который подключит себе такой тариф, сможет совсем не тратить на что-либо деньги, потому что, по заявлениям телекоммуникационной компании, гарантированно не будет никакой абонентской платы, платных подписок и неожиданных списаний, то есть в этом плане абонентов не ждет никаких неприятных сюрпризов. Помимо прочего, клиенту предоставляются еще и целых 2500 сообщений SMS, причем отправлять их можно по всей России.

Все это предлагает россиянам сотовый оператор «Атлас», а является он новым участником рынка телекоммуникационных услуг. Вместо того, чтобы взимать с клиентов деньги за предоставляемые возможности, как это делают все остальные операторы мобильной связи в стране, данная компания решила использовать совершенно другую стратегию. Так, в частности, она просит лишь смотреть рекламу. Делая это достаточно часто доплачивать за все те услуги и возможности, доступ к которым она предлагает всем жителям России, совсем ничего не придется, поэтому в этом плане можно совершенно никак себя не ограничивать. Это отличная возможность раз и навсегда перестать снова и снова платить деньги операторам связи за те услуги, доступ к которым они предоставляют всем желающим.

Не так давно появилась информация о том, что в России началась охота на абонентов сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.