Сотовый оператор «Билайн» запустил самый «халявный» в мире тарифный план за 99 рублей

Чем меньше стоит какая-либо услуга и чем более привлекательной она является, тем больше людей захотят такой воспользоваться. На радость всех тех, кто любят по-настоящему выгодные предложения, сотовый оператор «Билайн» запустил самый «халявный» в мире тарифный план, а обходится он всего-навсего в 99 рублей, то есть в крайне скромную денежную сумму. Подключить его себе без труда и лишних затруднений могут все желающие, потому что такая низкая стоимость делает его невероятно доступным в полной мере. Каждый россиянин, который подключит себе такой новый тариф, сможет стабильно пользоваться им в более чем 75 регионах РФ, где у данного участника «большой тройки» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений.

Максимальная скорость передачи данных при этом совершенно никак не расходуется, то есть, проще говоря, она может достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с. Абонент вправе пользоваться в полной мере сетями поколений 2G, 3G и 4G LTE, доступных на российской территории, делая все это без лишних ограничений. В абонентскую плату скромного размера уже включено 200 минут звонков на любые номера по всей России, в том числе на городские. Внутри сети «Билайн» действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом каких-либо сложностей и затруднений.

Клиенту телекоммуникационной компании также стабильно каждый месяц предоставляются 1000 сообщений SMS на любые номера по всей России, а также, кроме того, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений. Расходовать интернет-трафик можно на посещение веб-сайтов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, обновление приложений, чтение книг, а также на многое другое по своему собственному усмотрению. Разрешено даже раздавать интернет-трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, кроме того, можно скачивать торренты, если вдруг однажды возникнет подобная необходимость. Для сервисов WhatsApp и Viber предоставляется бесплатно полный безлимит.

За счет этого самого безлимита при использовании данных мессенджеров основной пакет трафика совершенно не расходуется, а значит его можно сохранить для чего-то более важного и нужного, что только может прийти в голову. Все это предлагает тарифный план под названием «Социальный пакет» от телекоммуникационной компании «Билайн», а является он крайне привлекательным по совокупности качеств. На таких выгодных и привлекательных условиях, то есть всего за 99 – 120 рублей в месяц, его можно подключить по всей России, а нужно для этого просто всего-навсего обратиться в салон телекоммуникационной компании вместе с паспортом, после чего, вслед за этим, произвести оплату первого месяца использования. Так как роуминга нет, можно даже по стране и не нести дополнительных расходов.

Ранее стало известно о том, что SIM-карты федеральных сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 массово изымают по всей России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.