Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план за скромную цену

С каждым днем на рынке телекоммуникационных услуг в России появляется все больше различных интересных предложений, в рамках которых абонентам предлагают целую массу возможностей на любой вкус и цвет. Дошло дело до того, что сотовый оператора Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», решил запустить самый лучший в мире тарифный план за скромную цену, потому что стоит он очень и очень мало, что делает его невероятно доступ в полной мере. Каждый россиянин, который себе подключит такой тариф, сможет стабильно каждый месяц получать за скромную плату целую массу возможностей, а использовать все из таких можно в любых электронных устройствах, в том числе в роутерах, смартфонах, планшетах, ноутбуках и любых других гаджетах.

В рамках запущенного тарифа клиенту телекоммуникационной компании предоставляют 500 минут звонков на все российские номера, в том числе на городские. Внутри сети Tele2 действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом каких-либо затруднений. Все включенные в тариф пакеты возможностей в полной мере работают как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, потому что в связи с этим никаких сложностей и затруднений гарантированно не возникнет. Главное находиться в зоне покрытия оператора, а имеется такая в более чем 70 субъектах РФ.

Таким образом, проще говоря, необходимо перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать. Пакет SMS в тариф включать не стали, однако у этого есть причины. Дело в том, что если бы Tele2 включил в этот тарифный план такую особенность, это привело бы к росту цен, а поскольку данный вид связи нужен далеко не всем, многие бы за него просто переплачивали. Зато в тариф уже включено целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с. Весь этот трафик можно расходовать на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, работу с документами, проверку электронной почты, чтение книг, обновление приложений и на многое другое по своему собственному усмотрению.

Сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», также включил в абонентскую плату неограниченный интернет-трафик для таких популярных и известных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и Instagram. На практике это означает, что их использование не приводит к расходованию основного пакета интернет-трафика. Платить за данный тариф нужно всего-навсего 350 рублей, то есть он обходится в крайне скромную денежную сумму каждый месяц. На таких выгодных условиях подключить «Мой онлайн+», как он называется, можно во многих регионах России, в том числе в Смоленской области. Подключив его в какой-либо части страны, затем он сможет работать на всей российской территории без доплат и других ограничений такого рода.

Ранее стало известно о том, что SIM-карты сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 массово изымают по всей России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.