Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с интернетом и разговорами

Прошли те времена, когда за услуги телекоммуникационного характера требовалось платить денежные средства на постоянной основе, делая это каждый день, каждую неделю или каждый месяц. Отныне в этом нет никакой необходимости, а стало это возможным за счет того, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который посчитал необходимым привлечь клиентов крайне выгодными и привлекательными условиями обслуживания, о которых еще не так давно никто не мог даже и подумать, так как все возможности предоставляются бесплатно, то есть за них совсем ничего не нужно отдавать, что делает их крайне привлекательными по совокупности качеств. Подключить себе тарифный план с полностью бесплатным обслуживанием может любой желающий, проживающий на территории России.

В рамках этого самого тарифа, согласно условиям обслуживания, абонент стабильно каждый месяц получает 3 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, причем пускать интернет-трафик в ход можно для любых целей и нужд по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом каких-либо сложностей и затруднений. Разрешено даже раздавать доступ к глобальной сети на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, кроме того, можно скачивать торренты, делая это без каких-либо сложностей. В остальном, абоненту предоставляются ежемесячно 150 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 50 сообщений SMS, причем совершать их отправку разрешено на любые номера по всей стране.

В рамках запущенного тарифа абонент вправе рассчитывать на полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом каких-либо сложностей. Каждый, кто подключит себе такой тарифный план, сможет общаться с другими клиентами телекоммуникационной компании неограниченно долго, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Вне зависимости от той части России, где оказался абонент, доступ ко всем его возможностям будет предоставляться в полном объеме на максимальной скорости из всех, которые только вообще могут быть, поэтому в этом плане себя точно никак не придется ограничивать. Иными словами, можно ездить по стране и даже не задумываться на счет роуминга.

Все это жителям России предлагает тарифный план от компании «ВТБ Мобайл», которая относительно недавно появилась на российской территории, начав обслуживать абонентов. Чтобы получить SIM-карту с таким тарифом и использовать ее затем бесплатно необходимо обратиться в офис банка «ВТБ», после чего получить там «симку» и оформить банковскую карту «Мультикарта». Используя такую платить за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS совершенно точно не придется, что, в свою очередь, позволит сэкономить денежные средства для чего-то более важного и нужного, совершенно никак себя при этом даже не ограничивая.

Недавно стало известно, насколько конкретно подорожают все тарифные планы от сотовых операторов в 2020 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.