Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, от которого все в восторге

Одним из крупнейших операторов мобильной связи на территории России является «МегаФон», а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей пользовались его услугами на постоянной основе, находя данную телекоммуникационную компанию самой привлекательной на всей российской территории. Она снова и снова внедряет различные новшества, делая это с целью как удержания старых клиентов, так и привлечения новых. Дошло дело до того, что оказался создан и запущен новый тарифный план, а предлагает он невероятно выгодные во всех отношениях условия обслуживания, о которых еще не так давно не приходилось даже и мечтать, потому что совершенно никто на российской территории не мог предложить жителям страны ничего подобного.

Тем не менее, теперь именно «МегаФон» может предложить, а вскоре его примеру, вероятнее всего, последуют многие другие сотовые операторы, которые также запустят аналогичный тарифный план, чтобы не лишиться своих клиентов и активнее конкурировать с участником «большой четверки». Даже не смотря на то, что у нового тарифа имеется абонентская плата, причем не самого маленького размера, в условия обслуживания не включены минуты разговоров и сообщений SMS, поэтому платить за доступ ко всем таким услугам придется отдельно. Так, в частности, одно сообщение обходится в 2,8 рубля, а одна минута стоит 5 рублей, то есть ощутимо больше. Впрочем, такие виды связи вообще добавили в условия обслуживания только на экстренный случай.

Дело в том, что запущенный тарифный план содержит в себе полностью безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости из всех возможных, а способна она достигать громадного значения в целых 1000 Мбит/с. Такой высокой скорости совершенно точно гарантированно хватит для абсолютно всего, что только вообще может прийти в голову, поэтому переживать на этот счет не стоит. В отличие от того безлимита, доступ к которому предоставляют другие операторы связи, новый от компании «МегаФон» является полноценным, то есть им разрешено официально пользоваться не только в смартфонах и планшетах, но также и в модемах, роутерах, ноутбуках и прочих гаджетах, коих сейчас на рынке крайне много.

Более того, при помощи этого безлимита можно не только раздавать интернет-трафик на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, но еще и, кроме того, скачивать торренты без ограничений. Все это жителям России предлагает новый тарифный план под названием «Твой безлимит», и от которого все в восторге, потому что он позволяет раз и навсегда отказаться даже от домашнего проводного интернета. Запущенный тариф является крайне выгодным по совокупности качеств, а обходится он в 5000 рублей за шесть месяцев использования и в 9000 рублей за двенадцать месяцев использования. На таких выгодных условиях его предлагают подключить по всей России, а нужно для этого просто обратиться в салон связи компании «МегаФон», причем конечно же с паспортом.

Ранее стало известно о том, что SIM-карты сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 массово изымают по всей России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.