Новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с 50 ГБ мобильного интернета и 3000 минутами разговоров

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян с каждым годом растет, а происходит это в первую очередь за счет того, что все больше и больше людей видят смысл в использовании таких. Главная проблема только в том, что такого рода возможности стоят крайне дорого, поэтому, в свою очередь, большинству россиян приходится всячески экономить, чтобы не нести слишком больших расходов. Впрочем, ситуация изменилась, а случилось это благодаря тому, что в России появился новый сотовый оператор, предоставляет который крайне выгодные и привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать, потому что совершенно никто и близко не предлагал ничего подобного.

В рамках запущенного тарифа клиенту сотового оператора ежемесячно предоставляют 3000 минут звонков, причем звонить разрешено на любые номера страны, в том числе городские. Испытывать при этом каких-либо сложностей совершенно не требуется, что, в свою очередь, делает запущенный тариф очень и очень привлекательным по совокупности всех факторов. Входящие вызовы являются в полной мере бесплатными, то есть, иными словами, никаких дополнительных расходов в связи с этим совершенно точно не возникнет. Помимо всего этого, клиенту телекоммуникационной компании стабильно ежемесячно предоставляются 3000 сообщений SMS, причем отправлять их можно по всей России, делая это без лишних сложностей и затруднений.

Каждый абонент, который начнет использовать этот самый тариф, может рассчитывать на полное отсутствие абонентской платы, на полное отсутствие платных подписок, а также, кроме того, на отсутствие неожиданных списаний. Таким образом, проще говоря, совершенно никаких ограничений и затруднений не возникнет, поэтому на этот счет можно даже не беспокоиться. Не обошлось конечно же и без мобильного интернета, потому что бесплатно клиенту предоставляют ежемесячно целых 50 ГБ интернет-трафика, а расходовать такой можно по своему собственному усмотрению. Его можно пускать даже на загрузку торрентов и на раздачу доступа к глобальной сети на Wi-Fi, Bluetooth и USB, не говоря уже обо многом другом.

Сам тарифный план полноценно работает не только в смартфонах и планшетах, но и в любых других устройствах, в том числе в роутерах, ноутбуках и иных гаджетах, способных подключаться к глобальной сети. Каждый россиянин, который начнет использовать бесплатный тариф, должен просматривать рекламу. Именно таким образом и осуществляется фактическая оплата всех тех услуг, доступ к которым предоставляет данная телекоммуникационная компания. Все это жителям России предлагает сотовый оператор «Атлас», а получить его SIM-карту может любой желающий без лишних затруднений. Для этого нужно лишь просто оставить заявку на официальном сайте телекоммуникационной компании, после чего просто дождаться звонка от сотрудника.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил вечный тарифный план, работающий всю жизнь без доплат.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.