Samsung разово выплатит деньги всем владельцам смартфонов

Одним из крупнейших производителей мобильных устройств в мире является компания Samsung, стремясь делать все ради повышения спроса на свою фирменную продукцию. В подобном положении дел нет совершенно ничего удивительного или странного, потому что бренд хочет за счет любых средств сохранять за собой лидерство на рынке. Обычно ради этого данный производитель снова и снова выпускает новые модели телефонов из различных ценовых категорий, предлагая их покупку всем желающим. Огромный перечень различных моделей в продаже делает их крайне доступными для всех категорий покупателей, благодаря чему бренду и удается оставаться лидером рынка по числу продаваемых телефонов вот уже как более чем двенадцать лет.

С годами продукция компании становится все более сбалансированной, продвинутой и технологичной, а от глупых и совершенно бесполезных задумок, вроде сканера радужной оболочки глаза или функции прокрутки экрана за счет взгляда, бренд решил отказаться раз и навсегда, сочтя их на самом деле совершенно бесполезными и едва ли кому-то вообще так и вовсе нужными. Дошло дело до того, что Samsung начала уделять крайне много внимания безопасности при использовании ее фирменных мобильных устройств жителями каких-либо регионов мира. Доказательством этому служит не только улучшение программной поддержки уже выпущенных на рынок моделей, но еще и, кроме того, запуск программы под названием Mobile Security Rewards Program.

Эта самая специальная программа была изначально запущена еще в январе 2016 года, то есть более четырех лет назад. С тех самых пор она находилась в состоянии экспериментального проекта, и вот теперь, совсем недавно, данную программу решили сделать постоянной, а вместе с тем ее расширить. В рамках данного проекта Samsung разово выплачивает деньги всем владельцам смартфонов, которые помогут ей усилить фирменную систему безопасности, сделав ее на целый порядок более продвинутой и надежной. Это, в свою очередь, положительно сказывается на защищенности всей продукции, а значит интерес покупателей к ней окажется выше, ведь за счет этого они с более высокой долей вероятности будут считать, что их телефон никто не сможет взломать каким-либо образом.

Получить деньги очень просто, потому что для этого нужно посетить официальный сайт Mobile Security Rewards Program, после чего оставить там заявку. В такой требуется указать модель телефона, в котором была обнаружена так или иная неисправность, подробно описать то, как она проявляется, а также рассказать о том, какие данные с ее помощью можно получить. Размер денежного вознаграждения в самом лучшем случае может достигнуть значения в $200 000 долларов. Брешь в защите телефона Samsung обязательно должна быть именно в последней версии того или иного программного обеспечения, а еще она, помимо прочего, должна содержаться в такой модели телефона, которая до с их пор получает обновления от компании-производителя.

Недавно удалось выяснит, что Samsung установила в смартфон за 120 тысяч рублей старую камеру двухлетней давности, и это очередной недостаток этого телефона.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.