Список смартфонов Realme, которые получат Android 10

Вот уже как несколько месяцев одним из ключевых производителей мобильных устройств является компания Realme, а создает и выпускает она просто потрясающие модели телефонов, по крайней мере по соотношению цены и качества. Данный производитель активно противопоставляет себя Xiaomi и его дочернему бренду Redmi, стремясь к тому, чтобы все фирменные модели смартфонов оказались как можно более привлекательными по совокупности качеств. Сегодня, 11 мая 2020 года, данный производитель электроники наконец-то сделал то, чего многие давно ждали. Так, в частности, он опубликовал список телефонов, которые получат операционную систему Android 10 в виде фирменной платформы ColorOS. Новейшее программное обеспечение выйдет уже совсем скоро.

Поскольку данный производитель электроники стремительно набирает популярность в Индии, России и других странах мира, он уделяет много внимания программному обеспечению для своей продукции, стараясь своевременно обновлять такую до новейших версий операционных систем. Считанные часы назад стало известно о том, когда наконец-то выйдет новая операционная в лице Android 10 для различных моделей телефонов от данного производителя. По состоянию на сегодняшний день практически все телефоны от Realme уже обновлены до этой ОС, однако, к сожалению, некоторые модели мобильных устройств апдейт все еще не получили, но вскоре все изменится, потому что их наконец-то обновят до этой новейшей операционной системы.

До конца этого месяца, то есть мая, операционную систему Android 10 получат смартфоны Realme 5, 5s и 5i. Уже в июне, то есть в следующем месяце, новая ОС выйдет для 2 Pro, а модель C2 получит апдейт в третьем квартале 2020 года без более точных сроков. Что же касается таких моделей бюджетных смартфонов, как 1, 2, C1 и U1, все они новую ОС совершенно точно гарантированно не получат, причем это не какие-то слухи, а официальные данные. Все они продолжат получать только патчи для системы безопасности Android, то есть компания-производитель будет обеспечивать только их защиту от вредоносного программного обеспечения, тогда как никаких новых функций и возможностей при этом уже совершенно точно гарантированно не будет.

Операционная система Android 10 является крайне привлекательной по совокупности качеств, так как она принесла с собой поддержку темной темы оформления Dark Mode, улучшенные обновления, усиленную систему защиты, защиту от шпионажа и слежки, расширенные настройки приватности, а также ряд других полезных особенностей, делающих любые смартфоны под управлением такой ОС невероятно привлекательными в полной мере, поэтому каждый человек гарантированно совершенно точно найдет их крайне удобными при повседневном использовании и функциональными. Смартфоны Realme обновляются до этой операционной системы уже многие месяцы напролет, а происходит это «по воздуху», то есть установить новейшее ПО можно прямо через настройки мобильного устройства без использования вспомогательных гаджетов.

Ранее компания Nokia назвала смартфоны, которые получат Android 10 и сроки обновления.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.