Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 3500 минутами звонков

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет с каждым днем, а происходит все это по той простой причине, что все больше и больше людей в таких нуждаются. В этом нет ничего удивительного, ведь они действительно являются крайне полезными, а зачастую так и вовсе даже необходимым. Главная проблема лишь в том, что за них требуется на постоянной ежедневной основе платить денежные средства, причем отдавать нужно немало. Впрочем, теперь из этой ситуации имеется выход, а позволяет он на постоянной основе получать определенные пакеты возможностей без какой-либо платы, то есть бесплатно. Все это делает такого рода предложение крайне выгодным настолько, насколько это вообще так и вовсе только возможно, потому что каждый, кто подключит себе такой тариф, получит доступ ко всем современным видам связи.

По словам сотового оператора, каждый его клиент в полной мере защищен от платных подписок, от неожиданных списаний со счета, от абонентской платы, а также, кроме того, от какого-либо роуминга, потому что все включенные в тарифный план пакеты возможностей полноценно без каких-либо сложностей и ограничений работают как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по более чем 70 субъектам РФ и абсолютно везде доступ ко всем услугам телекоммуникационной компании будет предоставляться бесплатно и без каких-либо ограничений. Это, в свою очередь, делает запущенный тариф очень и очень выгодным, поэтому, вне каких-либо сомнений, данный тарифный план является крайне выгодным по совокупности качеств.

В его рамках абонент ежемесячно получает для личного использования целых 40 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на максимальной из всех возможных. При помощи данного пакета интернет-трафика можно смотреть фильмы, скачивать файлы, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, слушать музыку, а также совершать множество других действий, в том числе обновлять приложения и делать многое другое, вплоть до раздачи доступа к сети на другие электронные устройства по своему собственному усмотрению, используя способ подключения Wi-Fi, Bluetooth и USB. Все это жителям России предлагает оператор мобильной связи «Атлас», хотя это еще не все, что включено в бесплатный тариф.

Клиенту телекоммуникационной компании также стабильно каждый месяц предоставляются 3500 минут звонков и 3500 сообщений SMS, причем совершать такие, также как и отправлять сообщения, разрешено на любые российские номера по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом каких-либо сложностей и затруднений. Все это делает тарифный план такого рода очень и очень выгодным, ведь платить за него не нужно. Получить SIM-карту данного сотового оператора проще простого, потому что для этого нужно просто оставить заявку на официальном сайте. Вместо взимания денег абонент должен лишь просто время от времени смотреть рекламу, а делая это достаточно часто отдавать за что-либо деньги гарантированно совершенно точно не потребуется.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил халявный тарифный план всего за 99 рублей в месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.