Xiaomi Mi Band 4 один день раздают бесплатно

Носимая электроника различного рода с каждым днем вызывает все больше интереса у людей, но оно и понятно, ведь она становится все более функциональной, а значит все больше людей находят ее покупку выгодной и рационально для того, чтобы решать с ее помощью те или иные задачи. Особенно большой популярностью пользуются спортивные браслеты, которые за скромную стоимость предлагают целую массу возможностей. Наиболее продвинутым по состоянию на сегодняшний день трекером, а также лучшим по соотношению цены и качества, является Xiaomi Mi Band 4. Данный фитнес-трекер обладает массой функций и возможностей, доступ к которым он предоставляет абсолютно всем, кто в таких нуждается и кто готов заплатить за него деньги, хотя сейчас, в течение ограниченного периода времени, во всем этом нет никакой нужды.

В течение одного дня проводится временная акция, в рамках которой любой желающий может бесплатно получить фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4, причем даже с бесплатной доставкой до своего почтового отделения. Стать участником такой акции может абсолютно любой желающий из любой страны мира, и платить ему при этом за что-либо деньги совершенно точно не потребуется. Спортивный браслет, конкретно эта модель, может похвастаться 0,95-дюймовым цветным OLED-экраном с разрешением 240 на 120 пикселей с поддержкой сенсорного управления, модулем Bluetooth 5.0 LE специально для подключения к мобильным устройствам на базе операционных систем Android и iOS, а также аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч.

Одного полного заряда батареи хватает на 21 день, однако конечно же при экономном использовании, потому что при активном заряжать браслет придется раз в 1 – 2 недели. Данный фитнес-трекер может следить за физической активностью, отслеживать качество сна, включать и выключать умный будильник, активировать секундомер, отображать уведомления с телефона, включать вибрацию при входящих звонках, менять внешний вид циферблата, а также, кроме того, осуществлять с использованием технического оснащения данного трекера невероятно много других действий, в том числе управлять воспроизведением музыки на мобильном устройстве, и даже в том случае, если к нему подключены наушники беспроводного типа. Чтобы использовать Xiaomi Mi Band 4 с каким-либо телефоном необходимо установить на трекер приложение Mi Fit, доступное в магазинах App Store и Google Play совершенно бесплатно.

Получить данный фитнес-трекер бесплатно можно благодаря специальной акции, которая проводится до 10 мая 2020 года включительно. Чтобы заполучить наручный гаджет без какой-либо платы необходимо подписаться на сообщество «AKKet.com» в социальной сети «ВКонтакте», после чего дать согласие на участие в новостной рассылке, сделать репост конкурсной записи и обязательно подписаться на источник в сервисе Google News. Все это занимает меньше двух минут, а справиться с такими простыми действиями может без труда каждый человек. Итоги розыгрыша будут подведены поздним вечером в группе в соцсети, а чтобы процесс его проведения был максимально честным и открытым, весь процесс определения победителей будет демонстрироваться с самого начала и до конца на видео. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.